Customer churn

Customer churn).

Товаров становится больше, и нужен инструмент для проведения анализа контента.

Больше товаров, больше заказов, больше денег — и тут нужен интернет-аудит.

Веб-аналитика — это качественно и доступно.

Мы умеем проводить аудит сайта. Для вас, как для заказчика, это услуга бесплатно. Никаких платы за использование, никаких процентов, никаких "сколько времени займет это исследование".

Вы оцениваете свою работу, а мы предоставляем вам удобный доступ к отчету по итогам аудита. Сроки выполнения работ: от часа до нескольких дней.

В услугу входит:

перечень изменений на сайте, которые необходимо сделать;

периодическое сравнение позиций сайта по счетчикам Google Analytics и Яндекс Метрика;

информация о стоимости продвижения сайта в топ-10 поисковых систем: в сравнении с конкурентами.

Что изменится в вашей работе после аудита:

1. Вы сможете оптимизировать структуру сайта. 2. Улучшится видимость сайта в поисковых системах. 3. Работы по составлению семантического ядра (подбор ключевых слов) будут выполнены более тщательно. 4. Изменится вид (объем) дизайна сайта. 5. Уменьшится количество ссылок на сайте. 6. У вас улучшится внутренняя перелинковка.

Если вы хотите узнать подробнее о работе по аудиту сайта, звоните по телефону +7(495)943-93-27, напишите на электронную почту [email protected] или просто заполните форму.

Записи с меткой "продвижение в интернете"

Рано или поздно некоторые владельцы сайтов задаются вопросом: " А как же продать свои товары или услуги с помощью Интернета? ". Ведь наличие сайта — это уже половина успеха. В ходе работы над вашей темой продвижения очень важно понять и умело использовать преимущества этого вида рекламы. Поисковое продвижение в интернете — это успешная и экономически выгодная реклама вашего ресурса.

Итак, SEO-продвижение ресурса (поисковая оптимизация), продвижение сайта, — это способ увеличить посещаемость сайта. Продвижение ресурса — это ряд работ, направленных на привлечение посетителей на сайт. Основным источником посетителей являются поисковые системы (Яндекс, Google).

Результат раскрутки сайта в поисковиках — это увеличение посещаемости. Продвигая сайт, вы продвигаете и бренд компании. То есть, продвижение сайта — является надежным, а главное, эффективным инструментом для увеличения продаж компании.

Чаще всего продвижение — это услуги, поэтому работать с продвижением сайта нужно комплексно. Это комплексный подход, подразумевающий комплек.