Диджитал поддержка это

Диджитал поддержка это очень просто сделать, нужно всего лишь пригласить целевую аудиторию или деньги на благотворительность, просто пополнив свой благотворительный фонд. К сервису fl.ru присоединяются все авторы, которые хотят, чтобы их проекты были максимально полезны для пользователей, и которые хотят увидеть свою историю в сводной таблице по всей стране.

Написание блогов

Чем больше проектов в портфолио, тем лучше. Написание блога процесс творческий, поэтому в качестве первого поста советую писать о своём проекте или компании, но не более 3 000 знаков. Важен не столько сам текст, сколько аудитория, с которой вы будете работать. Например, к вам обратились за консультацией, а у вас есть только 2 часа, чтобы описать ситуацию в блоге, а не просто отправить текст на почту.

Что касается тестового режима, то проект должен проходить между тестами уже не менее месяца. Я не советую вкладывать деньги в проекты сразу. Лучше начинать с маленьких и коротких проектов. На написание одного поста нужно потратить 1 000 000 рублей, при этом на поддержку проекта нужно потратить 30 000 рублей в месяц.

Вот так выглядит уменьшенный макет блога одного из наших клиентов, полностью готовый к публикации.

Предпоследний пункт - наполнение блога контентом. Здесь уже сложнее, поскольку в блог я вкладываю больше времени и денег. Поэтому в качестве первых постов я рекомендую писать короткие истории, а также рекомендовать книги и другие интересные вещи.

И последнее - это размещение рекламы. Например: мой метод продвижения проекта, продвижение в социальных сетях и SMM, а всё это можно реализовать всего за 15 000 рублей.

Подводя итог, я рекомендую выбрать пару из вышеперечисленных пунктов, а затем отправиться к нам, чтобы составить портфолио и начать карьеру в области онлайн-бизнеса.

А вы хотели бы получить портфолио на старте карьеры?

Пишите нам, мы отвечаем честно.