Что такое customer acquisition cost

Что такое customer acquisition cost и что он под собой подразумевает?

Сэм Фишер занимается вопросами управления продажами с 1991 года. За 20-летний опыт он с командой подобрал топовый портфель международных консалтинговых компаний для многих организаций, которые до того не занимались эффективностью продаж. Сэм вникал во все сферы деятельности своего работодателя. В ходе пребывания в России он осуществил две командировки, в ходе которых детально изучал различные решения по эффективным продажам. В результате, Сэм создал обучающую программу для руководителей и сотрудников компаний, которые занимались продажей, работал с известными компаниями, проводил анализ ситуации в российских компаниях и советы, как лучше организовать продажи в них.

Как планируете заниматься консалтингом в России?

Обучение на тренингах "Golden Staff" базируется на знаниях, на опыте, на информации, которая предоставляется непосредственно от экспертов — руководителей и владельцев топ-10 российских и зарубежных компаний и на их опыте. Что касается консалтинга, то это, в первую очередь, практическая составляющая. Будут разрабатываться различные методики продаж. В первую очередь будут рассматриваться вопросы обеспечения работы отдела продаж, исходя из информации, которую вы получите на тренинге. Плюс к этому будет постоянно вестись работа над вашим проектом, будет готовиться подбор персонала.

С какими компаниями сотрудничает Golden Straub?

С 2006 года мы работаем с компаниями "Ашан", "Bosch", "Кока-кола", "Филип Моррис", "Tetra Pak", "Dr. Mischauer", "Selbstwerk Karlsruher". С компанией "Филипп Моррис" заключен долгосрочный контракт с 2011 года, по условиям которого GoldenStraub оказывает нам консалтинговые услуги по темам "финансовые схемы", "Эффективные продажи", "Стратегическое управление продажами". С другими компаниями мы находимся в постоянном сотрудничестве.

Обучаясь в вашей школе, я услышала много нового и полезного для себя. С огромным интересом жду ваших следующих вебинаров.

Спасибо большое, очень рада была видеть вас на этом вебинаре, а также услышать вопросы, на которые вы отвечали на тренинги.

Что касается получения знаний, то помимо прохождения обучения, мы сотрудничаем со многими компаниями. Они являются обладателями наших тренингов и имеют такое же право на их внедрение и использование. С компанией ООО "МастерКласс" мы также активно сотрудничаем.

Самое главное, что все это проверено на собственном опыте и на опыте клиента!

Что вы посоветуете начинающим руководителям, которые только осва.