Digital инструменты для продвижения

Digital инструменты для продвижения онлайн-продаж в Интернете — кроме самого сайта. Они должны быть такими, чтобы их было приятно открывать и использовать.

Неоднозначные отзывы о сервисе для создания сайтов. От 500 000 до 1 500 000 руб. В зависимости от набора функций и срока их выполнения.

Отзывы о сервисе регистрации доменов и хостинга — отличные. А отзывы о сайте — скорее, как о новом сайте с интересным дизайном, который требует доработки.

2. Проект для узкого круга пользователей.

Бюджет от 300 000 до 1000 000 руб., которое выделяет компания своему клиенту на разработку сайта.

Сайт должен быть функциональным, легким и работать.

Но возможен и другой вариант: простой сайт, на котором нет ни одной продающей страницы, но есть самое необходимое, например, контактная информация.

Что самое главное в продающем сайте?

Это продающая страница, на которой обязательно должна присутствовать главная идея, которая отражает предложение товаров и услуг.

Главная идея должна работать на продажу.

Особенно это важно, если речь идет о продажах через Интернет.

Главный минус этих CMS в том, что разработчики делают отдельные блоки для каждого сайта, как следствие, сайты получаются тяжелыми и громоздкими.

Поэтому такие сайты нужно переделывать, или же переплачивать за разработку более профессиональных CMS.

То же самое касается и дизайна, который должен соответствовать тематике.

И самое важное — если вы хотите создать сайт с нуля, то нужно купить домен и хостинг. Это минимум денег, но это обязательный минимум для вашего сайта. Стоимость домена, например на год, стоит от 10 000 руб, что не так дорого, особенно, если услуги хостингов доступны по цене..