Сайт знакомств популярный

Сайт знакомств популярный.

– Все равно не хочу. Если вы способны спать с мужчиной, чтобы…

Он ее не слушал:

«…делать детей, заниматься домашним хозяйством, холить и лелеять, то вы можете воспользоваться этим для получения денег и для других целей».

Она опустила глаза:

– Не понимаю, зачем все это? Нам и так хорошо.

– Конечно, хорошо. Можно кучу всего делать. Мне очень нравится ходить с вами на собачьи бои, а вам нравится, чтобы я вас на руках носил?

Маша обиженно молчала, но Галина Александровна не испугалась его напора:

- Пойдемте, я вам все объясню. Детей надо растить на равноправии, чтобы рядом с вами были мужчины, которые хорошо с ними обращаются. И если вы будете делать из меня наложницу, то я не смогу заниматься любимым делом. Мне придется работать, потому что я уже много лет мечтаю вести свою программу.

Вы можете найти меня на сайте знакомств. Я могу вам помочь с карьерой. У меня масса знакомых и друзей, которые могут вам пригодиться.

***

Галина Александровна волновалась. Она сама удивлялась своему такому странному поведению. Она больше верила людям, которые запросто договаривались о встречах или находили работу. В машине она спросила у водителя:

– Мне кажется, он бабник.

Таксист покивал головой:

– Да. На ваших курсах он подходил ко всем, кто проходил тест. Он говорил, что читал много книжек и потом решил идти по вашим стопам. И не прогадал.

***

В профкоме все чуть не бросились поздравлять Галину Александровну с ее интервью. «Это здорово, что человек в возрасте так быстро нашел себя! А как она себя ведет! Эта женщина явно разбирается в людях!» - думал про себя директор профкома.

– В моем возрасте вы еще будете искать себя. Время не скоро придет. Надо вам быть активной и понимать, что такое работа на пенсии.

     Через полчаса Галина Александровна вышла из кабинета директора под рукоплескания зала, где собрались почти все сотрудники.

Она шла домой, не чувствуя под ногами земли.

Все это время ее преследовали мысли:

«А что будет дальше?»

Это был первый шаг к работе на даче. Она решилась на этот шаг..