Дисконтная программа лояльности

Дисконтная программа лояльности! Покупая товары в любом из наших магазинов, вы получаете клубную карту. Вы сможете использовать карту при покупках как в розничных магазинах "MEXX", так и в интернет-магазине.

Первая реставрация в подарок при покупке корейского тату аппарата Wonder 3D

C 26 января по 6 февраля 2015 года в магазинах "МЕХХ" прошла первая реставрация тату аппарата. Теперь при покупке любого тату аппарата Вы получите в подарок одну реставрацию! Чтобы воспользоваться своим подарком, Вам нужно прийти с тату аппаратом в любой из наших универсамов "Mexx".

В рамках акции участник программы, совершивший покупку на сумму от 1000 грн, получал бесплатную покупку.

Условия проведения Акции : с 26 января 2015 по 6 февралв 2015 года включительно любой клиент, сделавший заказ в магазине и использующий услугу "Индивидуальный подбор", получал одну бесплатную реставрацию тату аппарата D&P Biotech (Белоруссия).

Последняя возможность заскочить на час раньше!

С 4 февраля по 29 февраля 2015г. каждый покупатель, забронировавший товар, получит возможность забежать на час позже!

Скидка 20% на столик для маникюра

D& P Bio Tech (Belarus) проводит акцию "D&P -20%". Теперь при заказе на сумму более 1000 грн клиент получает 20% скидку на столик с маникюрными инструментами.

При заказе от 800 грн на столик ДИПОЛЬ -35%.

В сентябре 2014 г. состоялся последний розыгрыш лотереи, в которой победитель получал планшет iPad 2!

При покупке расходников D& p Bio за 1 грн - 1 станок для маникюа - 1 пилка - 1 дваппер - 1 любой лак премиум-класса (CND, ORLY, GUAM, WELLA) в подарок!.