Дисконтные программы это

Дисконтные программы это не сетевой маркетинг, сами по себе, а гарантия получения и вознаграждения за удачные вложения – 100% рефбек, по "понятным" и прозрачным алгоритмам.

Реальные доходы выводятся вашими рефералами и компанией на счета участников программы, уже после прохождения ею дедлайна и закрытия программы в начале марта, и на момент окончания программы, они будут не менее 200$. А большинство из них, даже не поймут, что они стали участниками. Доход участников будет фиксирован и не зависит от количества рефералов.

В последние три месяца, после закрытия программы, я проводил конкурсы, с ценными призами от компании, как и обещал во всех рассылках и в групповых опросных действиях.

Всё: больше ничего не остаётся, кроме как ждать, пока программа выполнит свою задачу.

Никаких излишних обязательств, сплошное честолюбие и фанатство, достигающий в сетевом маркетинге его величества SEOSPLAM!

Ну что, готовы? Какие у вас ещё есть вопросы? Напишите в комментариях, как будем участвовать в акции и какие условия участия именно в нашем случае!

* в рамках акции "Только до Нового Года!" при регистрации и внесении всех её условий выше.

А теперь, давайте, пробежимся по основным моментам работы в сетевому маркетингу, проанализируем предложенные возможности и прикинем, где и как можем стать участниками.

Естественно, что вопросы не ограничатся только экономическими. Мы с вами сделаем общий анализ отраслей и производства, применим здравый смысл и обратимся к логике.

Вот, пожалуй, что можно увидеть невооруженным взглядом.

Во-первых, сейчас мы имеем практически безлюдные интернет-пространства – отсутствуют форумы, социальные сети, блог-платформы, и множество других площадок, где можно поделиться своим мнением и обсудить насущные вопросы.

Все удалённо работают офлайн, готовя почву для ещё не существующей сетевой индустрии.

Сейчас, в наши дни уже практически все можно купить в интернет-магазинах, в том числе и всё от чая до автомобилей.

Поэтому, если вы в наших условиях, то это направление может быть для вас перспективным и интересным.

Как ни крути, но можно увидеть широкие возможности для работы с потенциальными клиентами и партнёрами в секторе услуг в нашем будущем.

Здесь можно найти и людей, желающих улучшить своё здоровье, и готовых за это платить деньги. Вы можете быть консультантом в этом сегменте, и помочь, при желании, своим потенциальны.