E commerce метрики

E commerce метрики и оптимизации сайта

Если вы заинтересовались моим сайтом, прошу вас зарегистрироваться

Евгений Ушаков (SEO sprint, Март)

В марте SEO-компания Sprout выпустила отличный инструмент - " Бизнес-чат ", который позволяет вести диалог по интересующим клиента вопросам в реальном времени, быстро находить нужные данные и узнавать новости.

С помощью "Бизнес-чата" мы можем :

- Легко и быстро общаться с участниками группы, которую вы создали, например, для продажи товара в интернет магазине.

- Собирать данные по ключевым запросам пользователей и их интересам, которые помогут в продвижении магазина.

После покупки и установки, мы предлагаем вам пользоваться программой, которая работает в фоновом режиме, а при использовании бизнес-чата данные хранятся на наших серверах.

Бизнес-чаты являются полезным инструментом, который позволяет получить ответ на интересующие вопросы и рассказать о своем бизнесе. Узнайте больше о бизнес-чатах на нашем сайте или задайте вопрос в свободной форме - специалисты ответят вам в ближайшее время.

Заказать Бизнес-таргетинг в Sprout и получить консультацию по внедрению продукта вы можете любым удобным для вас способом:

Также вы можете задать вопрос у нас в группе вконтакте.

Подпишитесь на получение новых материалов по email:

Напишите комментарий ниже, расскажите о ваших впечатлениях.

Хороший сервис для знакомств и общения в социальной сети! Удобное меню, небольшой размер, красивый дизайн, да и всё это в целом делает его достойным для использования!

Люди, рекомендую попробовать! Если надумаете, звоните или пишите нам! Будем рады помочь!

Горячо рекомендую данный сервис. Очень удобный, быстрый и бесплатный. Можно найти своих друзей, оставить сообщение, или просто пообщаться с человеком, который тебе интересен.

Сотрудничаю с Sprout с 2015-го года. Очень доволен работой с компанией: всегда быстрая обработка всех моих запросов, отличный сервис, отзывчивая техподдержка. В общем очень рекомендую сервис!

Спасибо огромное компании Sprout за качественную работу. Я очень доволен, что заказал доставку соц.аккаунта на дом. Это очень удобно.

ООО "Ронин", интернет-магазин электроинструмента

Увеличили продажи и известность компании в несколько раз всего за несколько недель!

Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации.