Фбо

Фбоид. Заметив раненого человека, Сюрприза ощетинилась, а затем, предупреждающе зашипела, повернув голову в сторону неприятеля.

— Все в порядке Сюрприз. Мы уже прошли через это в Афгане. Забудь. — сказал он, убирая кобуру на ремне, и взмахом указательного пальца позвал за собой главаря банды. Медленно извиваясь всем телом, Сэм заставил его развернуться и посмотреть на себя.

Сэм вышел из автомобиля. На нем был тяжелый кожаный плащ. Маска закрывала его глаза, а в ушах красовались маленькие «кольца дьявола», отсвечивающие розовым золотом. Подняв правую руку, он продемонстрировал ее владельцу «Примера».

Через секунду тот опустил свой пистолет.

— Я понял тебя. — Он пробормотал еще что-то по-английски, на что Сэм ответил на английском.

- Нет. — повторил мужчина по-немецки. Его глаза расширились от понимания что незнакомец не знает языка. — Ты не знаешь немецкий.

Сюрпризу не нужно было повторять дважды. Она выпрыгнула из машины и остановилась перед парочкой.

В то время как мужчина пытался разобраться что происходит, Сэм прицелился, поднял пистолет и выстрелил. Мужчина дернулся и упал на землю.

«Пример» по-прежнему продолжал ехать.

Криминалист наклонился над телом и пальцами ощупал его шею. Он удивился, как быстро тело разлагалось. Мужчина был в глубоком коматозном состоянии.

Когда он выпрямился, то увидел, что Сюрпреза застывшим взглядом уставилась на труп.

Он неожиданно почувствовал непреодолимое желание обнять свою любимицу.

Она не знала страха, и даже если она видела зверя, она не боялась. Их знакомство с Сэмом было почти настолько же приятным, насколько и ужасным. Чувство потери, которое она испытывала после смерти Сэма, застилало ей глаза, заглушая инстинкт самосохранения.

Прежде, чем она успела сделать какой-либо другой шаг, она вскочила и кинулась вперед. Она приземлилась на землю прямо перед Сэмом.

Как только зверь коснулся земли, она оттолкнула его от себя и ударила изо всех сил. Сюррити отскочила и обернулась. За ней стояла черная кошка с желтыми пятнами на шерсти. Она по очереди посмотрела на Сэма. Ее глаза быстро обежали всю троицу. После того, как кошка дернула головой и оглядела распростертого мужчину, она попыталась напаст.