Генератор картинок

Генератор картинок для блога.

Rotaban – это отличный способ раскрутить блог. По сравнению с сервисом Liex, Rotapost, GoGetLinks и т.д., Rotoban намного проще и, что более важно, более безопасней. Но, как и везде, у этого сервиса есть свои минусы. О них я и хочу сегодня рассказать.

1. Оплата. Чтобы было понятнее, скажу сразу, что это старый добрый способ, который очень распространен среди вебмастеров. И количество положительных отзывов в сети уже, кажется, никого не удивляет.

2. Скорость. Одним из самых важных плюсов сервиса Rotate является то, что для обмена баннерами на вашем блоге не нужно устанавливать никаких программ. Достаточно загрузить на блог с помощью онлайн-сервиса ссылку на ваш рекламный банер. После этого ваш баннер будет автоматически загружен на сайт рекламодателя и будет висеть на всех его страницах. В этом плюс сервиса RotaPost и его ни в чем не уступающий по скорости и функциональности собрат Rotogallery.

3. Платность. Еще одним положительным моментом является то обстоятельство, что вам не придется платить за размещение вашего баннера. Но если у вас свой сайт, и вы хотите зарабатывать на нем, то придется немного раскошелиться. Но от этого сервис Rotarget не становится хуже.

4. Платный аккаунт. Оставляйте рекламу по принципу "каждый платит за себя", и тогда ваш заработок будет расти.

5. Неумение "продавать". Регистрация в системе Rotareal так и не смогла привлечь рекламодателей. Ведь технически продающий баннер виден на сайте всего несколько секунд. А баннер, который висит на вашем сайте около двух часов и более, будут показывать только единицы.

Определяем показатель отказов. Определяет процент посетителей, которые не заинтересованы в покупке или услуге. Когда мы говорим о показателе отказов, то фактически это число посетителей, покинувших сайт до завершения сеанса работы с ним. Полезный показатель, который показывает, насколько сайт на самом деле полезен пользователям.

Помимо этого, каждая страница — это активный участник сети, любое действие пользователя на ней записывается в лог. Это протокол, который ведет история ваших действий на сайте, которые записываются на сервере, и хранится в течение месяца.

Настройки, которые нужны для измерения позиции сайта в поисковых системах

Многие вебмастера давно уже используют базу данных Google Webmaster Tools для определения позиций их сайта в различных поисковы.