Горячие лиды это

Горячие лиды это просто уникальная возможность мгновенно увеличить количество клиентов. Мы поможем Вам направить в Ваш отдел продаж постоянный поток клиентов, приведём на сайт продаж новых клиентов, займёмся в Вашем отделе персоналом, подберём для Вашего отдела продаж специалистов, с помощью которых, Вы сможете оказывать услуги клиентам Вашего региона и вашего вида деятельности.

Лид - это основа продаж!

Для того чтобы правильно расставить все акценты в отделе продаж, необходимо очень тщательно поработать с лидами. Конечно, персональный менеджер будет работать с лидом и создавать продающую страницу, но эта работа не может быть единственной. Нужно также подумать о предложениях для всех клиентов Вашего отдела и клиентов конкурирующих фирм.

Для успешного ведения продаж необходимо быть в курсе дел конкурентов и знать возможности, которые доступны конкурентам. С помощью наших услуг, Вы не только потратите больше времени на изучение рынка, но и получите более эффективные предложения для своих клиентов.

Эффективный лид это результат нашей работы

Эффективность лида это, в первую очередь, его востребованность. Его стоимость при этом может быть разной, в зависимости от типа услуги и необходимости привлечения клиента.

Такой универсальный параметр, как количество результатов, поможет более точно определить эффективность лида. При определении эффективности важно учитывать не только общие результаты, но и факторы, влияющие на эти результаты. Такие факторы - это длительность сессии (с какого момента лид был инициирован), время удержания клиента, коэффициент конверсии из лида в клиента, качество лида (качество выполнения, удобство для клиента, простота, цена и т. д).

Мы поможем определить Вашу эффективность лидов, используя Ваши данные, а также проведя независимое исследование.

Но мы понимаем, что зачастую не у всех есть такие возможности. Поэтому, мы предлагаем Вам услуги по аналитике лидов, основанные на информации, которую передают Вам наши менеджеры с Вашего сайта продаж. Анализируя информацию, представленную Вашим менеджером, мы сделаем для Вас выводы о том, какую информацию должен Вам предоставить Ваш менеджер, чтобы Вы получали постоянный поток лидов.

Обращайтесь к нам и мы поможем Вам!

Наши услуги в области лидогенерации включают в себя:

Анализ сайта (дизайн, наполненность, юзабилити)

Как проводится лидгиперссылкование

Просматривание рекламы

Расчет стоимости трафика

Проведение контекстной рекламы

Проведение медийной рекламы

Разработка продающих страниц

Работа над лид-страницами

Поиск ключевых запросов

Мониторинг

Продающий копирайтинг

Рассылки

Написани.