Приветственное письмо новичку

Приветственное письмо новичку я приветствую вас. Я думаю, вы знакомы с книгами по воинским искусствам и воинскими техниками: Тайцзицюань, Залы Эры Водолея и Школа Единства. Хорошо. Вы должны проверить, что вы преподаете. Я уверен, вы бы хотели быть уважаемым учителем. Но мы должны понимать, что если у вас есть какие-либо привилегии, то кто же будет принимать у вас экзамен? И кто будет платить за вашу учебу? В отношении с другими учителями, для вас будет очень важно убедиться, что они чувствуют себя комфортно, поскольку они смогут показать и отточить свое мастерство в вашем присутствии. И они смогут также поднять свои навыки против вас, поскольку вы также можете быть не самым лучшим преподавателем. Ваше спокойствие, уверенность и сила будет придавать вам больший авторитет в глазах ваших учеников. Если вы позволяете ученикам чувствовать свое превосходство, и вами движет только мысль о том, чтобы продемонстрировать им мастерство своего наставника, вы можете стать как раз тем, кто может разрушить отношения.

Некоторые учителя с легкостью разрешают ученикам контролировать себя. Это имеет отношение к поведению преподавателей во время занятий: Как вы относитесь к своим ученикам? Они по-прежнему чувствуют себя учениками? Вы их заставляете быть учениками? Они чувствуют себя на занятиях относительно свободно и поэтому могут выразить себя более свободно, не боясь быть отвергнутыми?

Вы не хотите, чтобы этот человек, о котором вы пишите, чувствовал себя оскорбленным. Вы не играете в игры. Ваши ученики должны чувствовать себя в безопасности и уверенны, что никто в классе не хочет им навредить. Вы можете показывать им, как вы "помните" их и твердо знаете, кто они и чем отличаются от других. Вы будете не против, если другие учителя немного позанимаются с вашими учениками? Если вы не хотите давать другим учителям возможность брать учеников, то лучше отдавайте учеников без боя, не позволяя им подавлять их индивидуальность.

Я уверен в том, что всем бы хотелось быть учителем. Это привилегия, которую мы только можем себе позволить, но большинство из нас по разным причинам уклоняются от этой работы. Некоторые из нас боятся, другие не хотят, третьи просто слишком заняты. Но никто не должен чувствовать себя забытым или покинутым. Какова бы ни была причина не заниматься этим делом, это не снимает ответственности. Помните, что какими бы ни были ваши преимущества, вы все равно будете отброшены в сторону, если люди не будут доверять вам.

Другими словами, я хочу, чтобы вы понимали, что наилучшее решени.