Идентификация посетителей

Идентификация посетителей, в том числе в отношении отдельных посетителей, осуществляется по данным идентификации, предоставленным в рамках реестра и реестра сводного. Порядок и форма регистрации посетителей, осуществляющих/не осуществляющих в здании (сооружении, помещении) работы, не включенные в перечень видов деятельности, подлежащих обязательной государственной регистрации в соответствии с законодательством Российской Федерации, и не создающих угрозы жизни и здоровью граждан, охране объектов культурного наследия, окружающей природной среды, устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере культуры.

Музей-заповедник "Ростовский кремль" в соответствии со ст. 8 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" является единой экспозиционно-выставочной площадкой. В соответствии со статьей 50 Градостроительного кодекса Российской Федерации территория музея-заповета, ограниченная рекой Сетом, кремлем, набережной реки Дон и административной границей Ленинского района г. Ростова-на-Дону, относится к объектам культурного наследия.

Таким образом, порядок проведения мероприятий с использованием средств сети Интернет в залах музея- заповедника согласно действующему законодательству определен Правилами организации и проведения экскурсий, туристических маршрутов и других работ (услуг) на территории музея- заповедника "Ростов-

13 января 2016 - Вечерняя (сменная) общеобразовательная программа "Старый Новый год".

13.01.2016 - Отправить уведомление для участия в конкурсном отборе заявок для предоставления субсидий из бюджета городского округа город Волгодонск на софинансирование муниципальных программ по поддержке малого и среднего предпринимательства

5.01-30.01 2016г. - Выставка картин и фоторабот "Очарование русской природы"

Выставка работ молодых художников.

4.01 - День православной книги

Обучающий семинар для руководителей воскресных школ и руководителей приходских библиотек, работающих с молодёжью.

3,4 января - в МБУК "ЦТД" кинопоказ "Ревизор Гоголя. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ"

4 января - торжественные проводы в школу "Новогодний калейдоскоп"

Электронное периодическое издание "Музей города". Свидетельство о регистрации СМИ Эл No ФС77-42631 от 02 марта 2011 года. Предоставлено ООО "Пиманов и партнеры"..