Идентификация посетителей сайтов

Идентификация посетителей сайтов "Первый антивирусный портал", "Доктор Веб" и других.

Обновление справки По всем вопросам, связанным с обновлением справки по программным продуктам семейства Dr.Web, обращайтесь в службу технической поддержки компании "Доктор Интернет" по телефону 8-800-555-11-91.

"Доктор Вест" стремится постоянно совершенствовать способы ведения бизнеса в современных условиях. Это особенно важно для сегодняшнего этапа развития интернет-экономики. Компания предлагает решения, которые позволили бы компаниям региона оперативно обрабатывать информационные потоки, строить масштабируемые информационные системы и предоставлять клиентам услуги высшего класса.

Дмитрий Певцов, директор департамента региональной безопасности и информационной защиты компании " Доктор Веб ":

"Мы заинтересованы в том, чтобы эффективно общаться и взаимодействовать со всеми участниками информационной системы здравоохранения региона. Компания "Доктор Вэб" ведет активное сотрудничество с другими медицинскими организациями. Сегодня это важное направление работы – мы создаем единое информационное пространство, удобное для всех участников. Этому способствует поддержка мирового лидера в области систем защиты информации – компании "Dr.Webs", обладающей проактивной защитой от основных современных угроз"..