Как сделать массовую рассылку email бесплатно и не попасть в спам

Как сделать массовую рассылку email бесплатно и не попасть в спам?

Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался о своей личной рассылке писем. Вы уже поняли, что я подразумеваю под рассылкой, как ее сделать, и во сколько обойдётся. То есть, вы уже представляете, что вам нужно сделать. Единственное "но": вы понятия не имеете, что же именно вы хотите делать. А если вас спросят об этом, то вы вряд ли сможете дать конкретный ответ. Поэтому я решил написать статью, в которой расскажу вам что, как и почему. Для начала вы узнаете какой принцип применяется к серверу электронной почты.

Каждый пользователь ПК в своей работе сталкивается с целым рядом задач, которые не возможно решить без использования электронной почты. Не все могут быть уверенны, что электронную почту нужно заводить только для корпоративных клиентов. Ведь если мы не хотим запутаться в связях папок сервера, а также с письмом, в котором вы собираетесь к кому-то обратится или отправить важное письмо без последствий для нашей компании, то заводить её стоит.

Итак, сначала я расскажу, как у нас обстоит дело с электронной почтой и какие основные правила здесь действуют. Дальше я расскажу о том, как создать электронную почту, как отправить, как принять. Так же я расскажу про различные специальные сервисы для работы с электронной корреспонденцией.

Для начала стоит сделать небольшое отступление и поговорить о том как устроен SMTP сервер. По большей части этот сервер используется для создания резервных копий файлов на серверах. Только что создана резервная копия, но нужно отправить её на старый почтовый сервер. Поэтому так и получилось, что служба почты состоит из двух частей: с одного сервера мы можем отправлять письма на другой, а так же с одного на другой. А теперь давайте вернемся к рассылкам.

На сегодняшний день не принято отправлять письма в папку "Входящие". Для этого давно придумали специальную папку в которой располагается только входящая корреспонденция. Этим вы уменьшаете нагрузку на сервак. Кроме этого, при добавлении в вашу почту новой корреспонденции, она будет помечаться как спам и удаляться автоматически. Также, чтобы не попадать в спам, на ящик нужно отправлять новый адрес, а уже только потом его добавлять в папку Входящие.

Как сделать рассылку писем без модерации?

Сегодня на своём блоге я хочу затронуть тему e-mail рассылок, потому что как мы с вами знаем, практически все с ними сталкивались. Когда вы хотите что-то кому-нибудь отправить, то в этих случаях всё происходит на автомате. Отпра.