Как украсить презентацию в powerpoint

Как украсить презентацию в powerpoint 2.5".

На официальном сайте компании Microsoft обнаружено приложение, которое позволяет подключить свой планшет к компьютеру при помощи Bluetooth. Как сообщила компания, таким образом можно не только подключить к телевизору или компьютеру новую модель, но и поделиться устройством со своими друзьями.

Компания LG выпустила смартфон G3 и второй планшет, которые работают на базе Android 4.1.1 Jelly Bean.

Технология трехмерной печати используется в производстве продуктов питания и позволяет сделать миниатюрные копии продуктов. Сообщается, что в дальнейшем люди смогут приобретать миниатюрные версии продуктов питания, животных и даже предметы из других материалов, просто сканируя фото выбранной продукции.

На международной конференции Black Hat 2011 компания ASUS представила новый серийный смартфон Eee PC 701. В китайском официальном пресс-релизе говорится, что смартфон работает на ОС Windows 7 Professional или Windows 8.1 Professional.

Google представила новый смартфон Nexus-5 Pixel с 5-дюймовым Super AMOLED-дисплеем.

Новинка Google NexoCam оснащена 5-мегапиксельной камерой и модулями Wi-Fi и Bluetoth, а также имеет режим Live View для съемки видео. Кроме того, девайс оборудован шестью динамиками.

Позиция Google в рейтинге самых инновационных компаний мира в 2012 году значительно выросла. Компания поднялась на 4 позиции до 82.1 места. В 2011 году Google заняла 81 место..