Каллиграфия для начинающих

Каллиграфия для начинающих. Спасибо

Или введите свой email, чтобы получать все обновления и новости на почтовый ящик:

Попробуйте сервис который поможет подобрать репетитора

Получите консультацию по телефону.

Мы перезвоним в течение 15 минут.

Образование: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, специальность - учитель казахского языка и литературы (2013 г.); Университет культуры (мастерская прикладного искусства, рукоделия), специальность - декоративно-прикладное искусство (2015 г.). Опыт репетиторской деятельности - 4 года.

Комментарии: Репетитор по французскому языку и английскому языку занимается с учениками любого уровня подготовки, в том числе и с нуля. Подготовка к ГИА и ЕГЭ. Преподаватель окажет помощь с выполнением домашних заданий по казахскому языку.

Стоимость занятия: 600 рублей за 60 минут. В выходные дороже.

Французский язык, Казахский язык.

В этом году закончила школу с углубленным изучением французского языка. 7 лет занималась в группе, в основном, групповые занятия. Сейчас преподаю на курсах.

Иностранный язык (французский, английский)

Образование : РУДН (РГУ), Институт иностранных языков (МГЛУ), специальность: педагогика и методика начального обучения (1997 г.).

Комментарии : Репетиторской деятельностью по французкому языку с 1997 года. Обладаю большим стажем преподавания французского языка, как взрослым, так и детям. В основном занимаюсь с нулевого уровня, затем с детьми в группах, занимаюсь у себя дома, по выходным (по индивидуальному графику). В основном преподаю детям. С большим интересом отношусь к развивающему обучению, к работе по увеличению словарного запаса. Могу направить внимание ученика на нужную частоту. Уделяю большое внимание общеразвивающей подготовке: грамматика, лексика, фонетика. При необходимости могу провести пробное тестирование. Репетиционный процесс - индивидуальный, можно ездить к репетитору от метро Краснопресненская, в течение 1,5 часов (в пределах МКАД) либо за час, либо в пределах района Митино.

МГУ им. Ломоносова, филологический факультет, кафедра иностранных языков

Комментарии к отзыву : Услугами репетитора Кравцовой Людмилы Александровны я очень довольна! Преподаватель хороший, очень грамотный и знающий. У Людмилы бывает групповые уроки, иногда совмещает занятия с сыном, иногда сам проводит занятия. Занятия проводятся у репетитора на Лубянке, недалеко от метро. Сами занятия проходят интересно, непринужденно. Людмила Александровна всегда очень пунктуальна.