Каь

Каьр предлогает бой нашим людям, это не только клоунский, но и дело престижа. Сейчас кому то выгодно использовать чужой авторитет и заставить русских воинов выходить на ратные поля. Не дай бог, наши духовные лидеры начнут поливать грязью этот конфликт и тем самым еще больше ухудшат наше положение.

Но тем не менее, я согласен с Нодаром, но нашу неприязнь к армянам. Если бы он не разыгрывал этот спектакль, я думаю многие бы сдались. Но надо понимать, что пытаясь отделить эту нацию от России вбить клин между русскими и армянами, он рано или поздно сыграет против России. Собственно это уже происходит, отсюда вывод нужно думать прежде чем что-то делать и просчитывать вероятности.

Я думаю, что неглубокая и недалекая фигура эта С. Аксенов, и что он только изподтишка все затевает. Все понимают, что в отношениях наших двух стран есть проблемы и что идет неприкрытое ущемление русских в нашей России.

Нам все время подсовывали гяуров и иногда даже близко не подпускали к нашей территории. Но сейчас ситуация изменилась и мы превращаемся в их колониальные земли. Если этим не пользоваться надо воспользоваться ситуацией. Как говорил великий Шамиль, с кем я захочу разговаривать, тот пускай и разговаривает. Наше дело маленькое, но если на наши плечи ляжет ответственность за большую часть России, то мы обязаны этим воспользоваться.

Давайте спросим у русских людей как бы они отнеслись к тому, чтобы их земли,населенные русскими передали бы на самоокупаемость и в частную собственность предприимчивым армянам, чтобы они здесь развивали свое хозяйство и зарабатывали деньги, а русских высылали туда откуда они пришли.

Если посмотреть на историю, то в случае захвата чужих территорий у русских всегда была гордость и чувство собственного достоинства, что они не рабы, они не обязаны работать на этих чурок, но они должны были жить в комфорте и в достатке. Но в 20 веке все поменялось. В Турцию на турецкий же труд стали загонять русских селян с их семьями. Мы могли хотя бы просто попробовать сопротивляться и отстаивать свои права. В 21 веке мы смирились с чужим и чужим повернулось ли бы всем известное лицо? Нет! А вот армянам спокойно. Они забирают что хотят, никто им не указ. Русские стали хуже относиться к армяном, чем к себе подобным.

А теперь представьте, что русские вместе с другими народами имея привычку всем друг другу платить просто та.