Система определения номеров посетителей сайта

Система определения номеров посетителей сайта на предмет совпадения с информацией о плательщиках, которая находится в Личном кабинете.

Для получения информации о предоставляемых юрлицом видах сервисных услуг, подключенных к интернет-эквайрингу, необходимо перейти в раздел "Оплата услуг", а затем в подраздел "Платежи".

Вы сможете скачать платежное поручение для оплаты услуг, необходимых в процессе создания сайта и дальнейшего использования сервиса.

Платежное поручение выписывается при создании сайта в том случае, если обслуживание будет производиться по полной предоплате.

После оплаты нужно сообщить об этом в нашу компанию и посетить личный кабинет в разделе "Платы". В данном разделе не всегда отображается информация об услуге, но для его активизации необходимо зарегистрироваться в системе (для регистрации на сайте компании-владельца сайта перейдите в раздел Регистрация или свяжитесь с нами по электронной почте).

Также в Личный кабинет можно попасть через раздел "Управление услугами"

Вы получите ссылку для доступа к Личному кабинету в разделе Платежи.

Чтобы информация об оказанных услугах не пропала, её необходимо периодически актуализировать. Сделать это можно через раздел Настройка, либо зайдя в раздел Отчеты (там будет отображаться информация об услугах)

Для того, чтобы воспользоваться услугой, оказываемой нашей компанией, необходимо оставить заявку в разделах Настройки или Отчеты, а затем заполнить все необходимые поля..