Книги для продуктового маркетолога

Книги для продуктового маркетолога", "для профессионалов пищевого маркетинга" и " для одного или нескольких продуктов".

На данный момент открыто 15 курсов. Открытые вводные курса доступны для изучения в любой момент, по мере набора группы.

Все курсы построены на методике – практике реальной работы маркетолога продукта или бренда.

В связи с этим слушателям курсов предоставляется реальный практический материал для применения, и возможность приобретения практических навыков, которые впоследствии помогут грамотно и креативно предлагать товар или продукт клиенту.

Работа курсов построена так, что каждый из них является частью более крупного курса, который дополняет первый. Это позволяет получить более комплексную, систематическую и целостную информацию.

Для проведения практических занятий используется специализированная литература и интернет-ресурсы. Слушатели курсов посещают мероприятия, в рамках данных курсов. Так же возможна индивидуальная работа со своими задачами, в перерыве между курсами.

Ресурс создан и расположен для того, чтобы собрать на своём сайте все практические знания, которые могут пригодится в жизни или работе маркетолога. Для каждого курса создается отдельная тема, в которой рассказывается всё о курсе, его содержании и сложности.

Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться к администрации проекта.

На сайте представлена полезная информация о продуктах компании Nielsen, маркетинговых инструментах, аналитических отчетах и других актуальных темах, связанных с продуктами компании NL International.

Информация на сайте предназначена только для взрослых.

г. Одесса, ул. Ришельевская, 9. Тел./Факс: +7 (048) 777-11-11

Интернет ресурс citycelebrity.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ..