Коэффициент повторных покупок

Коэффициент повторных покупок/6.4

Подвеска просто идеальна. Она легкая, в меру мягкая, удобная и очень хорошо держит дорогу. Многие скажут, что пластик с износом. Но с этим можно мириться, ведь это машина на любителя. Управляемость достаточно хорошая и достаточно резвая. По системе полного привода, со слов тест-драйвменов, автомобиль склонен к пильности на некоторых рельефах, чем мне, например, очень нравится. На модели с новым поколением на низах еще мягче, чем на спорт-версии. Но это лично моя проблема.

Авто для тех, кто хочет попробовать авто для жизни. Руль с хорошей обратной связью, постоянный эффект удара – все это качества, присущие внедорожникам. Незадолго до покупки на дороге показались несколько боковин от деревьев – на хорошей скорости, как мне показалось, именно в таком месте автомобили и любят вылетать на встречную полосу. Я сам такого не видел, но, вероятно, это мог быть случайный вылет, а если нет, то заслуга резины. В целом же машина спокойная и надежная. Багажник в 630 литров вполне достаточен для любых вещей.

Мало того, что эта "база" хоть и стоит не дешево, но она смотрится просто супер! Лично я оценил и то, как выполнены пороги – точнее сказать, не только пороги, но и тормозной контур. Красота! Вообще салон выглядит очень дорого – кожа, пластик и металл в сочетании. Я очень надеялся, что внутри будет какой-нибудь эксклюзив – при том, что серьезных конкурентов у Kia Rio на рынке как минимум двое.

К сожалению, на данное время в наличии именно этот автомобиль нет, и это расстраивает. Как бы то ни было, про эту машину уже можно сказать, что она – просто великолепна. Жаль, что ее цена для российского рынка показалась мне очень высокой.

В этой машине есть все для счастья. По крайней мере именно с таким ощущением должен себя ощущать каждый, кто садится за руль такого автомобиля. Он не просто хорош, это уже автомобиль премиум-класса. И его достоинства – не только в отменном дизайне. Прежде всего, это безопасная машина. В этой модели успешно сочетаются сравнительно невысокая цена и отличная оснастка. У модели отличная управляемость. Причем она настолько хороша, что обращаешь внимание даже на небольшие недостатки, так как они практически незаметны. Пространства в салоне достаточно для всей семьи, так что каждый может индивидуально подобрать удобный угол наклон.