Колесо баланса 8 сфер

Колесо баланса 8 сфер, то есть 4 сферических колеса для выполнения 40 основных и 2 вспомогательных формул для любой карты, которая относится к шару (кроме 8 секторов Тота). Так же у вас есть и другие "колесо силы" карты — трисполии. Они, как и колесо баланса 8 месяцев, также необходимо для магических формул призыва магии. Так как, например, для заклинания призыва богов вам нужно 5 секторов, то и сочетание трехсполии, было рассчитано именно на эти заклинания. Еще одним дополнительным уровнем, является то, что колесо баланса имеет 10 проекций в виде парных скобок. В этом случае, заклинание призыва магических форм требует лишь одного элемента активации. При наличии двух парных парных скрепок, параметры заклинаний всегда можно регулировать. Эта большая часть колеса может не увеличиваться. Если вы использовали соло призыв, то все одинаковые заклинания, будут активироваться по-отдельности. Несмотря на увеличение количества точек активации заклинания, вы всегда сможете без труда найти нужный вам вид магии в описании заклинания.

Так же, вы можете легко найти самые простые заклинания призыва, просто посмотрев на верхнюю часть колоды. Каждая пара парных скобы, содержит текст заклинания, который вы можете прочитать и активировать его.

Чтобы оценить, как работает весь этот механизм, давайте посмотрим на колоду, которую мы только что разобрали:

По моим скромным соображениям, колода действительно отличная и четко соответствует всем ожиданиям того, кто только знакомится с игрой. Думаю, что позже, я буду часто возвращаться к этой колоде, чтобы добавить в неё какие-то интересные нововведения и дополнительную механику. Более того, я обязательно остановлюсь на самых интересных картах из этого набора. Так что, не переключайтесь!

К сожалению, создавать какие-либо карты с нуля, не так просто, как кажется на первый взгляд. Нет, конечно, в руках профессионала эта работа может стать настоящим удовольствием. Но, на мой взгляд, для того чтобы создать действительно хорошую колоду необходимы многие годы практики, и уже потом — можно рассматривать другие варианты. Лично я, если и создаю новые колоды, то основываюсь на тех же идеях и принципах, но использую другие элементы. Такая карта может быть сделана даже с нуля. Однако, для этого приходится в процессе работы отсекать множество лишних на мой собственный взгляд элементов. У меня было много разных альтернативных идей по поводу того, что можно добавить в эту колоду. Я считаю, что играя в эту игру, вы получаете массу удовольствия. Поэтому.