Коллтрекинг

Коллтрекинг для увеличения конверсии. Для этого необходимо настроить модуль электронной коммерции, а также отдельный сайт, на котором будет вестись статистика и будут распространяться уведомления о состоянии заказов.

Наша компания работает с 2011 года, за это время мы провели множество успешных проектов как для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей, так и для крупных промышленных холдингов и государственных предприятий. Мы прошли путь от обычного интернет-магазина до... "

Мы рады предложить Вам типовые решения по автоматизации торговли от веб-студии HELPSERVICE!

Вы можете ознакомиться с базовыми ценами на разработку и внедрение решения по управлению цепочкой поставок.

ООО "Ижевский завод пластмасс" (производитель высокопрочных чулочно-носочных изделий) завершил проект по созданию веб-сайта в сети Интернет, содержащего информацию о деятельности компании, истории завода и продукции.

Современный сайт-визитка для сотрудников компании "Адонис", специализирующейся на продаже и поставке технических газов для различных отраслей промышленности.

В ходе реализации проекта по созданию сайта спортивной школы "Снайпер-1" в сети интернет был разработан адаптивный дизайн для использования в мобильных устройствах.

Компания "Ньюком Порт" — одна из крупнейших компаний российского рынка морских контейнерных перевозок.

Корпоративный сайт для юридической фирмы "Winner", занимающейся организацией обучения за рубежом.

Разработан дизайн сайта с учетом потребностей клиента по созданию "под ключ" интернет-представительства группы компаний.

Разработка раздела сайт-каталог продукции в компании "Акцент".

Спортивный проект с элементами социальной сети для детей, родителей и тренеров в школе "Академия биатлона".

Разработка проекта визитки компании "Ковчег" - крупнейшего российского разработчика и поставщика комплексных систем управления и автоматизации инженерными данными.

Интернет-представительство компании "Водяной", занимающийся оптово-розничной торговлей инженерно-техническим оборудованием для систем водоснабжения.

Дизайн сайта с использованием фирменного стиля заказчика.

Поддержка и продвижение сайта

Веб-студия HELP-service предлагает своим клиентам полный спектр услуг, связанных с продвижением их продукции на внешние и внутренние ресурсы в сети. Заказывая создание сайта с нуля у специалистов компании HELПСЕРВЕЙС, вы не только экономите свои денежные средства, но и преуспеваете в использовании новейших методов и технологий, обеспечивающих процветание бизнеса.

Команда HELПСПЕРВЕЙТЕС объединяет высококлассных специалистов в области разработки веб-дизайна, программирования.