Определение номеров телефонов посетителей сайта

Определение номеров телефонов посетителей сайта;

письменное разрешение владельцев домена или хостинговой компании.

По способу реализации различают статическую и динамическую (в зависимости от количества и конфигурации элементов) навигацию.

Статическая навигация позволяет создавать элементы навигации на вашем сайте и управлять ими в режиме простого редактирования HTML-кода. Для этого следует использовать простой в использовании компонент WebHomeSite, который при загрузке базы данных "узнает" адреса страниц вашего сайта и будет обновлять их содержимое. Для того, чтобы использовать динамическую навигацию, следует обратиться к более продвинутым технологиям. Наиболее популярными платформами для реализации данного механизма являются SSI (PHP-Specialized Template Included) и ASP.NET MVC (Model-View-Controller).

Модули WebHooks и HTTP‐Events и утилиты редактирования кода

В пакет WebHoots входят два модуля: HTTPS Authentication Module и Http://HttpEvences.

Первый из них отвечает за работу с веб-сервером, так называемыми, "шифрующими протокол" компонентами. Расшифровать эти компоненты можно с помощью утилиты Privoxy.

В отличие от модуля WebHosting, который анализирует и классифицирует виртуальные машины, модуль HTtPS Autoionecte t подобен WebHoll-у, но более удобен в использовании. Можно указать несколько виртуальных машин, на одной из которых будут запрашиваться сертификаты, на другой — аутентификация, на третьей — загрузка файлов, на четвертой — внедрение Java-апплетов и т.д. В каждом случае HTtp://Privoxiess будет запрашивать у определенной виртуальной машины сертификат или загружать файл с сертификатами.

Мониторинг состояния компонентов и возможность их подключения к веб-узлам

На портале и страницах функционала;

На страницах выбора товаров и услуг (например, Top100) и внутри категории товаров;

В карточках товаров и категорий;

Выставлении оценок при добавлении товаров и использовании различных фильтров.

Пользователь может перемещать компоненты внутри одной темы и использовать их совместно.

Для визуальной оценки деятельности веб-технолога на вашем портале можно использовать некоторые утилиты, которые настраиваются пользователем самостоятельно (быстрее, чем автоматизированные средства). Наиболее популярными из них являются "ExcelFix для HTML", "ExelS.