Конструктор ботов telegram

Конструктор ботов telegram» Николай Леонов.

«Мы его (сенатора от Крыма Сергея Цекова – прим. «Ленты.ру») задержали. Я сейчас не могу больше детализировать. Но он скрывается. Он имеет отношение к беглым олигархам», – сказал парламентарий.

Он добавил, что сенатора от Республики Крым в Крыму любят – он «труженик и порядочный человек».

Леонов добавил, как следует понимать его заявление о том, что Цеков является «ботом Telegram». Он назвал сенатора «ботом Telegram», потому что в Telegram нет ограничений, связанных с ботами. «Он обладает огромным количеством возможностей в Teleшопе. Это просто бот, просто дублер», – подчеркнул Леонов, добавив, что не чувствует себя ущемленным, потому что «это боты».

Ранее 15 ноября Леонов заявил, что на территории Крыма могут остаться неподконтрольные Украине СМИ, которым «грозит полный отъем активов». Он посоветовал российским властям «поддерживать на международном уровне точку зрения о том», что «все российские медиа и медиасеть являются незаконными на территории Украины».

Сенат США принял закон о санкциях против России

Американские сенаторы единогласно приняли закон о новых санкциях в отношении России, Ирана и Сирии. Документ получил название «Акт о противодействии против агрессии России 2014» и вступил в силу на следующий день.

Представители Республиканской партии критиковали закон за то, что он «продолжает политику по изоляции нашей страны». Однако в рамках своего выступления в сенате сенатор Рон Джонсон, представляющий в верхней палате конгресса штат Аляска, заявил, законопроект должен быть принят.

«Нет никакой необходимости создавать [новые] санкции против России. Нам нужно нанести сильный удар по российским компаниям, и, что более важно, по российским олигархам. Они должны увидеть, что санкции могут работать, что они ограничены, а не неограниченны», – приводит РИА «Новости» слова Джонсона.

Раннее в Белом доме заявили, что закон о противопоставлении РФ «агрессивной» политике Вашингтона не должен предотвратить новых санкций против Москвы. При этом в Госдепе не скрывали, что США рассчитывают на улучшение отношений с Россией в 2016 году.

США приостанавливают сотрудничество с Россией

Россия и США приостановили сотрудничество в сфере безопасности, в частности, на авиабазе «Хмеймим» в Сирии. В Вашингтоне отметили, что это может быть «законны.