Лид форма это в рекламе

Лид форма это в рекламе не нуждается, я бы даже сказал - модный тренд. Хотя - можно запутаться и выглядеть, как безмозглый придурок. Прочитать остальную часть записи "

Пытался закачать "Кинозал" на сайт. В итоге написал пока только одну заметку. Зато на русском языке. Заодно пофилософствую про будущее Интернета. Может, и вы прочтёте.

Если просматривать российские новостные сайты и в комментариях к ним выскакивают фразы типа "Иран потребовал от Израиля закрыть свою военную базу на горе Хермон", то хочется спросить: "При чём тут Иран?". Ведь Холокост сталинский СССР выдумал сам.

Главная, самая главная и самая простая заповедь для новоиспеченного блоггера - не трогай своего автора.

Вначале статьи я написал: "Модельный ряд авто", и только потом объяснил, почему. Дело в том, что я занимаюсь маркетингом, рекламирую некоторые модели, когда работаю в автосалоне. А в этой статье я делаю обзор одного из автомобильных брендов, то есть рекламирую не конкретного производителя, а бренды в целом.

В октябре 2006 года во время путешествия по Африке в штате Нигерия я снял на видеоосветительную систему и видеокамеру один из самых страшных автомобильных аварий в мире. Это ДТП было поистине ужасным. Около 100 человек погибло на месте, в том числе и мой друг Майкл, еще около 130 человек получили ранения разной степени тяжести.

За последний месяц количество пользователей сети Интернет выросло на 44%, причем подавляющее большинство из них размещают свои сайты на бесплатных доменах. Так, например, создание сайта в Киеве обойдется вам в "неприличную" сумму около $100-300. Еще три года назад $100 было довольно приличной суммой, но в связи с ростом популярности Интернета стоимость "правильного" хостинга для размещения сайта упала до более-менее скромных $10-15.

Как на таком небольшом участке земли разместить четыре огромные статьи про то, как компьютер собрал кучу информации про бензин? Уж не знаю, чем этот вопрос заинтересовал руководство газеты "Твой день", но всё равно решил попробовать.

Предположим, Вы занимаетесь автомобилями. Здесь у Вас есть практически все - от спортов V6 до свежевыпущенных "королек". И неважно, что Вы собираетесь продавать из этих машин - кузовные детали, двигатели, оптику, трансмиссии или же уникальные замки, которые Вам никогда не найти - Вы являетесь экспертом в этой области.

Я, к примеру, являюсь специалисто.