Лид магнит

Лид магнитным поле, модулированным по катушке...

Звуковое сопровождение

Функция звукоусиления в системе KA-TECHRONIK ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗЕРВЫ - имеется возможность подключать АС к преобразователю частоты отдельно от радио или ТВ-системы. Благодаря этому достигается наивысшая гибкость интеграции и гибкость управления.

Встроенная акустическая система - KAЕ-Technick

Система инсталляции

Внешнее исполнение корпуса серий KAE-Teknick 12000, 24000 и 48000 позволяет легко установить акустическую систему практически в любом месте. При этом ее можно интегрировать в систему аудио- или видеонаблюдения, трансформируя внутреннюю акустическую часть в компактную и гибкую интеграционную систему.

Компактный дизайн

Кабель-канал KAesing 3/8" UP

Кабельный канал 3/4", используемый в KA extended Range Systems, позволяет осуществлять монтаж KA mackintosh 12000 на стене или потолке. Легко соединяется с корпусом KAextension Range, благодаря чему становится возможным скрытый монтаж аудиовизуальной сети.

Полностью интегрированная система KAECUE

Комбинированные устройства KAexcellence для работы с радио и ТВ

KAExcellance для работы со звуковым и телевизионным сигналом объединяет в одном устройстве радиоприемник и усилитель с монтажной панелью. Устройство с одним разъемом подходит для широкополосного вещания, а также для подключения активного студийного оборудования к усилителю.

Простота монтажа

Благодаря унификации кабельных каналов, используемых в интегрированных системах, монтаж производится за считанные минуты и без использования сварочного аппарата. KAEXcellent совместим с усилителями мощности KAеxtension, благодаря этому в две секунды вы можете подключить к KA 600* монтажную панель KA Excellences (с одним разъемами)..