Mau что это такое

Mau что это такое? Все согласны? :D

Тут также есть несколько простых правил, которых стоит придерживаться:

- Если Ваша героиня - не тихоня, обязательно скажите ей, что она как раз достаточно тихая - но не настолько тихая, чтобы это было невозможно заметить.

- Ни в коем случае не называйте имен (если без этого не обойтись, лучше всего использовать вместо имен общие названия (некоторые обозначения их характера - такие как "хулиган", "тихоня" и т.п.)

- В общем-то речь этой героини будет полностью состоять из реплик (не переусердствуйте, чтобы не было перегрузок).

- Перегруженность речи может помешать пониманию других героев. Поэтому не употребляйте много слов.

Итак, задания я построила таким образом, что поначалу достаточно сложно понять, что же нужно делать персонажу. Вам потребуется пошаговое описание действий героев. Например: героиня может лишь попросить помощи, но для спасения города ей понадобится копать канаву. Или же: герой может лишь объяснить, что нужно искать, но что именно делать, он пока не знает.

Затем Вам надо будет приступить к другим заданиям. Здесь важна такая вещь, как периодичность. Допустим, герой держит в руках несколько предметов и они ему не нужны. Или одна вещь становится слишком нужной и он прячет ее. Настало время положить предмет обратно. Конечно, если вам нужно будет делать одинаковые вещи, стоит выписать их периоды.

Если игрок коснется какой-то вещи для того, чтобы она осталась в руке, обязательно укажите, как именно он должен ее придержать.

И наконец, могут понадобиться:

а) Предмет для ответа на Ваш вопрос:

Например, если персонаж спрашивает, что это за предмет и где он его взял - укажите, что он его нашел. Если персонаж указывает, какой предмет у него в руках - укажите тот, который лежит в руке (если это не так, поставьте его на это место, не дав объяснения).

б) Небольшой предмет для того чтобы у Вас что-либо выпало:

Тогда просто скажите, что у Вас выпала и добавьте фразу "поэтому мне и понадобилось".

в) Предмет, который Вы видите:

С этой ролью справится любой игрок и если Вы написали, что предмет у Вас забрал другой игрок - ничего страшного, просто напишите, что Вы не видели этот предмет до того момента, пока не взяли его. И если у Вас был какой-нибудь эпизод с его использованием, то напишите в нем, что персонаж этого не знал, он прост.