Mau что такое

Mau что такое даоинь?

mau как правильно заниматься? как правильно дышать? что такое принцип байхао? и другие вопросы? ответы на которые можно найти на сайтах дхарма-дневников, дхармических курсов, книг в интернет-магазине дао дэ цзин, кармических центров "большой сад", христьянских центров биоэнергетики.

шаблоны анкет будут действительны не позднее 15 сентября 2015 года. шаблоны вы можете найти на сайте, в магазине дао-дзин и магазине тибетских книг.

накопленная сумма - это стоимость участия в лотерее для участников.

- количество билетов, которое можно будет купить к 1 ноября 2014 года

- валюта, в которой будет проведена лотерея

- предварительная дата акции

- сумма, которую победителю будет переведена на счет в течение двух дней после объявления победителя

- общий объем продаж к концу 20 дней после проведения лотереи

- составит 12-1355$.

Дать 1 билет или 100 рублей на счет или внести средства через другие платежные системы на сайте онлайн оплаты любой книги - дао вэй дэ дзин и дао сатори

Если мы проиграем в лотерею, вы можете внести на счет предоплату в размере 1000 рублей и получить 50 билетов по 100 рублей, или внести предоплату 1000 рублей + 50 билетов и получить 100 билетов по 50 рублей.

Вы можете участвовать бесплатно в двух лотереях, если у вас будет минимальная сумма для участия в розыгрыше 1000 рублей. Вы будете гарантированно участвовать во второй лотерее.

Минимальная сумма:

30 рублей

50 рублей

100 рублей

Вы также можете продать свои билеты и получить по 100 билетов.

Любые рекомендации по организации и проведению лотереи.

Если вы решите участвовать в лотереях и пожертвовать свои билеты в пользу реализации нашего проекта, мы будем рады помочь вам, предоставить необходимые для этого реквизиты или можем предложить связаться с организаторами для получения дополнительной информации.

При получении дохода от продажи билетов вы можете направить призовой фонд на реализацию проектов дао во Владимире и России.

Первый приз, который получит победитель, будет определен в течение месяца после объявления результатов лотереи, не позднее 30 сентября 2014 года, вторым будет определен второй приз (500 рублей или 50 билетов, это будет зависеть от того, сколько из них будет продано в первый месяц).

Мы можем предложить вам принять участие в лотереи не один раз, а несколько, чтобы ваше участие стало максимально приближенным к настоящему, и вы как можно быстрее смогли стать победителем (как.