Мавроди что сделал

Мавроди что сделал,неа не подумал что начнуться проблемы в стране

Организовать в стране 2-х триллионный банковский кризис - это круто. А что об этом думают в этом банке? А если они не скрывают, то ведь кто-то туда еще вкладывает свои деньги... Вы бы лучше подумали что будет с вашими дебетовыми картами если начнется банковский крах на уровне полгосударства, а там и дефолт может прийти.

Просто посмотрите на список топ менеджеров финансовой пирамиды!

В разделах "Пирамида МММ" и "Петиция против МММ", на самом деле совершенно напрасно много слов. "Создатель МММ Сергей Мавроди", а не "Великий создатель МММ". Это первая ошибка, и я вам могу объяснить почему. Дело в том, что по христиански обращаться следует к Богу, который не имеет имени, и в СМИ мы его называем - "Бог".

Действительно, Мавродиев несколько, но между собой они никак не связаны. И для основателя МММ имя явно лишнее. Что же касается Петиции против ММ, то она противоречит и конституции РФ (процитированной на плакате), и здравому смыслу.

Что касается остального, то, я лично, наблюдал, как МММ-2011 когда у меня вклады там набралось чуть больше сотни долларов, я снял с карточки где они были, и вложил в покупку однокомнатной квартиры и на их же накопленные деньги купил другой квартиры. Я думаю, что для вас всё гораздо сложнее.

Это, конечно, мое личное мнение, но я, например, в МММ ни копейки не вложил, то есть не "пассивно" и не "активно".

К слову сказать, я всегда зарабатывал сам. Я бы даже сказал, что не деньги зарабатывал, а квартиру себе купил, да и на машину я деньги не крал, а копил. Поэтому - все возможно. Я Вас уверяю, у нас талантливых людей - при желании, и помощи из вне - очень много. Было бы желание и стремление.

А что касается финансирования МММ, то это достаточно серьезно и законотворцам будет интересно этот вопрос изучить.

Смысл не в этом. Суть в том что МММ - проект не честный. Это однозначно. Я сам уже неоднократно был свидетелем того, что некоторые ммм-щики прокручивали через другие системы, а МММ за то на них полилось. Это просто зашквар!

Поэтому, я думаю, нужно в ультимативной форме отказатьс.