Топ приложений для заработка

Топ приложений для заработка без вложений!

В чем секрет заработка? Что мы будем делать?

Почему так много проектов в интернете говорят о том, что заработать в Интернете можно от 0 до 1$?

В большинстве проектов мы будем инвестировать наш аккаунт и получать вознаграждение за его просмотр. Но это не так-то просто: начните с 0,00$

чтобы это делать, нужно ежедневно посещать сайты и поддерживать активность вашего аккаунта. Если вы новичок, то вам нужно будет пройти курсы по заработку. Но даже если вы уже заработали какую-то сумму, вы можете ускорить свой путь, ведь для этого уже есть курсы по инвестированию. А почему бы не начать работать на себя, не вкладывая ничего?

Сколько можно заработать за месяц?

Смотрим на таблицу:

Начнем с сумм вложений:

Нажмите на цифры, чтобы узнать ваш доход.

Некоторые из проектов здесь мы считаем слишком рискованными для новичков и не советуем начинать с них. Если у вас нет денег, чтобы вкладывать деньги в это, то вы можете использовать это время для обучение, которые вам нужно скоро перед началом своего проекта. Многие из этих проектов находятся на стадии разработки и вам лучше инвестировать время с умом, в ожидании, пока проект будет готов.

Подумайте, сколько времени вы готовы терять ежедневно, чтобы заниматься этим? Можете ли вы использовать это в качестве дополнительного дохода? Есть ли какие-то другие способы заработка?

Заработок на просмотре сайтов

Заходим на сайт, где хотят заработка денег. Кликаем по рекламе внизу экрана, смотрим рекламу. Это очень простое вложение!

Доход приносит также просмотр баннеров на сайтах с большой посещаемостью, как здесь. (чтобы попасть на такой сайт, кликните на баннер вверху)

Мы будем вкладывать наши деньги в эти проекты в размере 0,01 и 0,02$, то есть в 2 раза меньше, чем платят за просмотр рекламы. Неважно, насколько вы решите вкладывать, вы будете иметь возможность заработать определенную сумму в день.

Если вы все сделаете правильно, то ваш доход будет равен 0,03$.

А что если вы решитесь инвестировать больше? Что если вам придется инвестировать в течении нескольких месяцев и получать по 0,05$ каждый месяц? Что тогда?

Конечно, это очень рискованный ход. Но почему бы вам не попробовать? Если вы чувствуете, что вы сможете поднять свой уровень работы, то не бойтесь рисковать! Эта инвестиция не потребует от вас каких-то рискованных действий.

И помните! Когда вы решайтесь работать в Интернете, все равно эт.