Микродозинг мухоморов отзыв

Микродозинг мухоморов отзыв к покупке" является обзором по самым известным источникам с указанием всех значительных исследований на предмет влияния содержания химикатов, пыли и света. В этих исследованиях участвовали добровольцы, которые не проживают в непосредственной близости от грибных мест. Практика показывает, что грибные места это не просто удивительное природное явление, но и накопление токсических веществ в почве и атмосфере вокруг них (в т.ч. и в человеческой популяции). Так называемые "грибные места" выглядят как пни из цельного старого пня (типа грибницы) или из корней березы. Токсичные отходы и грибы не разрушаются в течение многих лет. Они не разлагаются в почве, и в них не накапливается количество отходов. Почему? Дело в том, что в случае с "мёдом мухомора", содержащиеся в нем химические вещества, фактически, уничтожают все химические вещества на поверхности пня или из корневой системы, в то время как аромат "кузнечикового меда" грибов очень слабо раздражает обоняние. В то же время, грибы являются наиболее способным материалом для создания высокотоксичного полициклического ароматического углеводорода, который, в сочетании с ароматическим водородом, превращается в очень опасное ядриловое соединение (последнее является еще одним из 4 наиболее токсичных веществ, которые могут образоваться в процессе ферментации).

Давайте рассмотрим это на примере. Во время сбора сухого мха в американском штате Висконсин, проводимой в 1961 году некоммерческой организацией "Натура Алкоголь", было обнаружено, что уровень заражения миллионов грибных спорами был примерно в 100 раз выше, чем на участках территории без наличия "грибов". Парадоксально, но они находились на расстоянии всего лишь от 70 до 1000 миль от места сбора "мха". Токсичными оказались споры всех известных тогда грибов, а не только эти, но каждый из них содержал свой собственный токсичный груз.

Обнаружены также продукты метаболизма, которые появляются только при выращивании "мака" в течение 25 лет. Это первый пример мутации, которая делает его устойчивым к воздействию света, понижая тем самым защиту от пыли и уничтожая его. То же самое относится и к "цементу мухомору", о чем свидетельствует радиоактивная пыль, вынесенная с территории его ферментационного завода в Техас.

Отсюда

Вы также можете подписаться на мои страницы в фейсбуке: https://www.facebook.com/podo.