Многоуровневая программа

Многоуровневая программа. Следующие пять учебных недель проводятся в лагерях, которые находятся на удалении от центра Амстердама и разбросаны по всей стране. Во время этих каникул ребята изучают футбол, английский язык, музыку и другие предметы.

В конце четырехнедельного курса Робин дает каждому студенту групповой отчет о проделанной работе, а также рассказывает о своей поездке.

3. Европейский Университет Амстердаме ( EVS )

EVSI - Европейский университет, предоставляющий качественное высшее образование в стране. Университет находится на юге Амстердамы. Это один из самых современных университетов Нидерландов и один из крупнейших университетов в Европе.

Продолжительность курса: с марта по ноябрь.

Это также обзорная поездка для иностранных студентов, которым предоставляется прекрасная возможность познакомиться с городом. При этом они могут оставаться в Голландии на гораздо более длительные сроки.

4. Амстердамский Университет ( ADU )

ADU был основан в 1853 году и входит в международную систему высших учебных заведений. Университет является самым крупным университетом в стране и одним из крупнейших в Европе, обучение в котором ведется на английском языке. Университет Амстердам считается одним из лучших университетов в мире для студентов, изучающих специальности IT, право, бизнес. В настоящее время в университете обучается более 340 000 студентов.

EUNICT - аббревиатура, которая расшифровывается как European University Network for Information-Technical Transfer. Европейская сеть университов по обмену информацией и технологиями. Она создана с целью расширения академической мобильности между университетами ЕС. Ежегодный объем финансируемых проектов превышает 12 миллионов евро.

Как выбрать курсы для учебы за границей и обучения за рубежом?

Обучение в Великобритании является идеальным вариантом как для взрослых, так и для детей. Выберите подходящий курс и получите качественное образование!

Получите подробную информацию об услугах и ценах в отделе образования за рубежом:

Образование за рубежом Study Group

Адрес: Москва, ул. Воронцовская, д. 35б, корп.2, 3 этаж, офис 20.01 Тел: +7 (499) 769-55-55

Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения компании..