Вайлдберриз реклама

Вайлдберриз реклама не подойдет.

Я тоже заказывала на Али береты "Нежность" зеленого и красного цвета. Очень довольна. Цена приемлемая. Заказ пришел очень быстро, сама доставка заняла 2 дня. Спасибо.

Очень понравился беретик зеленый. Яркий и простой. Уже ношу. Качество отличное, очень понравился. Не буду оригиналом, но беретик буду заказывать еще.

Берет понравился. Цвета, как на фото. Спасибо за качественную вещь, удобная. И очень порадовала по акции бесплатная доставка.

Надевала такой берет уже 2 раза. Удобно, ткань качественная, нигде ничего не давит, не сползает. Цвет красивый, купила бы еще, но с флисом быстро стала бы протирать.

Заказала и купила на Али именно этот беретик. Единственный его минус в том, что маленькая молния и не застегивается на саму голову, на руках не видно. Поэтому ему нужно отдать предпочтение тем, кто носит так же ка шапки.

Получила заказ - взяла голубой беретик с баской.Заказала для мамы.Довольна.Качество отличное.Спасибо Вам за быструю и качественную доставку.

Красный берет просто супер! Нежный такой, мягкий. маме очень понравился! очень понравился)

Очень удобные беретки. Маленький черный хлопковый ремешок идет по длине, надежно держит головной убор. Коже никогда не жарко. На зиму беру за 500-700 рублей, иногда дешевле, если с мехом подкладка.

Отличный черный берет! Качество хорошее, расцветка яркая, просто не может не нравиться.Берет уже в гардеробе.

Заказывала черный берет в красно-синих тонах.Доволен, что взяла за 335 рублей.Буду еще заказывать.

Купила для себя желтый берет на осень.Очень мягкий, теплый.Правда застегивать и завязывать его немного сложно, но все равно положила в сумочку ( на всякий случай).

Очень красивый беретик, качество хорошее, теплая вещь, цвет интересный, размер мой.И для города очень подойдет.Стоит 360 рублей, доставка бесплатная.

Спасибо вам большое за товар. Качество хорошее. Доставка своевременная. Цвет берета понравился.

Пришла посылка из Англии. Заказала себе голубой берета. Очень понравился. Пошила себе сама. Качество ткани отличное, верх берета в каком-то элементе, с которым невозможно промахнуться при пошиве. Довольна покупкой. Спасибо вам за качественную продукцию.

Буду еще заказывать такую вещь. Цвет этого берета очень понравился, ткань красивая.