Нейминг

Нейминг, в котором можно найти названия для детей, животных, как мебель или одежда.

Этот нехитрый прием позволяет в краткие сроки сделать простой и оригинальный заголовок для текста. Предлагаем вам пятерку самых удачных из них.

Стилистику и визуальный ряд можно объединять в заголовки одним словом, если оно хорошо описывает основную мысль текста. Например, если автор проекта включает в заголовок и суть проекта, и описание идеи, то на выходе получается эффективный заголовок. Такой заголовок привлечет аудиторию и поможет найти нужную информацию.

Используйте слоган. Слоган – это краткое, но емкое выражение основной идеи, которое запоминается аудитории и остается в памяти. Слоганы для проектов на Python не обязательно разрабатывать самостоятельно, в них все понятно и лаконично.

Несколько простых рекомендаций

Чтобы избежать попадания в бан, не используйте однотипные слова в заголовках.

Не используйте общие фразы. Если заголовок не несет в себе никакой информации, то он также не привлечет внимания пользователей. Лучше выбрать несколько слов и написать их в разных стилях.

Для каждого проекта выбирается свой стиль заголовка, который поможет вам привлечь внимание пользователей.

Подчеркните в заголовке главную идею проекта. Например: "Интернет бизнес под ключ". Такой подход поможет лучше понять и привлечь аудиторию.

Интересное предложение. Заголовок должен быть креативным и интригующим, чтобы привлечь внимание читателей.

В заголовке должно быть правильное использование ключевых слов. Например такой заголовок у проекта python-business: "интернет бизнес под ключом".

Использование H1-H3

Использование главного заголовка и одного либо нескольких дополнительных заголовков с большим количеством ключевых слов приводит к дублированию контента на страницах сайта и его медленной загрузке. Для этого используйте h1-h6.

Чтобы не затруднять оптимизацию сайта, избегайте употребления в заголовоке более шести слов. Этим вы не только не снизите показатель тИЦ, но и можете попасть под фильтры поисковых систем.

Стоит задуматься о грамотном выборе ключевых слов и их написании. Ключевые слова должны быть похожи на ваш текст, а не дублировать его. Не следует искать "воду" и использовать очень короткие выражения.

Если требуется указать заголовок главной страницы, то рекомендую использовать разбиение заголовка на блоки.

Помните, что ссылки в тексте не должны быть одинаковыми (и одинаковыми с точки зрения тематике) и желательно их использовать не слишком много.

"С нуля"

Чтобы написать новый текст, вам понадобится всего лишь ча.