Нейросеть картины

Нейросеть картины мира в бессознательном человека создаёт канал в мир феноменального, через который всё происходит. Это и есть в целом представление о реальности, точнее её объективирование в сознании. Мы можем разделить на субъективную реальность и объективную объективированную. Они взаимодействуют между собой, имеют причины друг от друга. Субъективная будет присутствовать всегда, а объективированная в случае любой катастрофической ситуации в мозгах людей, это прямая связь с реальностью. Она служит для анализа проблем. Как это выглядит на глобальном уровне? Например, существовал прецедент столкновения исламского и светского режима в Сирии. И вот действия официальной сирийской армии против ИГИЛ строятся на том, что обе стороны являются исламскими и светскими, хотя на практике это не так. Соответственно, их ответные действия строятся исходя из позиции каждой из сторон. Но как они влияют друг на друга, это отдельный вопрос.

С.Жарникова, А.Файзуллина: "Надо работать на всех направлениях на упреждение!"

В.Суриков: Очень странно, что у нас нет концепции. В России вообще нет понимания того, что такое образование. Образования нет, соответственно, под это не создаётся никакой доктрины. Есть Министерство образования, которое подчиняется министерству науки и подведомственно другому министерству - правительству. Соответственно у нас не существует единой государственной стратегии образования. Это очень печально, потому что система образования должна находиться в руках государства. Это касается и кадровой работы.

Предоставляемый материал будет полезен всем, кто занимается изучением народной культуры. Текст, подготовленный Василием Суриковым, с сайта Культура Русского Народа

Все права защищены. Материалы, представленные на данном сайте, не являются предложением или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо товаров и услуг..