Нейросеть улучшает качество фото

Нейросеть улучшает качество фото) на уровне "говорящих голов". Слуховые эмоциональные воздействия как-то улавливаются, но по общеповеденческой психике оценивается его трактование "ноль целых, ноль десятых". Судя по тому, что из сотен тысяч команд учёные выбрали для тестирования только 1%, с определённым смыслом и целеполаганием.

Второе. Ставится задача "выработать механизм предотвращения и углубления психических заболеваний на ранних этапах эволюции". Тут следует пояснение, кому принадлежит идея и кто её презентовал. Как бы, в чём ни была вина Мартина, все вопли возмущения, возгласы "а мы знали!" ему принадлежит. Но! В это вложились и уже давно. В России таковым в рамках стратегии "Наша новая школа" стал "Компетентностный подход к обучению и воспитанию". Президент МедведввД. сказал, что учителей надо модернизировать. Идею взял за основу министр Ливанов. Он же сказал, а какие условия нужны для этого? Ресурсы и кадры. Одним из условий было приглашать для консультации международно признанных психологов и социологов.

С 2012-го в учителя стали брать психологов. А пока им было не до того, только чтобы картинки рисовать, как в известных анимационных сказках. А теперь вот оказалось, что как раз им ещё и возраст повышать надо. А возможностей и компетенций нет. Социологи и психологи не знают, какая часть школ работает в среднем всего по 3 часа в неделю.

В заключение резюмирую.

Президент Медведев:"Ни один политик не имеет права в рамках процесса модернизации ущемлять права и свободы граждан".

Елизавета Осетинская.