Квалифицированный лид

Квалифицированный лиддинг, вы все равно куда-то бежите, о чем-то мечтаете, что-то меняете в своей жизни, что позволяет вам только иногда останавливаться, анализировать, переворачивать страницу, пробовать что-нибудь новое, идти дальше. Вот именно эта привычка работать эффективно, творчески, которая позволит вам быть мега эффективным специалистом в самых разных областях и, действительно, работать очень продуктивно, поможет вам стать уверенным в себе, а, значит, и в завтрашнем дне.

Привет, спасибо большое, тоже хотела спросить про мотивирование. Сегодня утром была сонная, такой зависимой от интернета, и не знала, как начать работать. Сначала подумала, что нужно взять еще один выходной, но и это не помогло. Я не могу заставить себя работать. Как бороться? Мне интересно, я все знаю, но ничего не делаю.

Возможно, вы просто не умеете уговаривать. Это дар. Такому таланту можно научиться. У меня есть знакомый, который всю жизнь мечтал научиться водить машину. У него не было машины, с детства. И его друг научил его, и эта техника начала давать плоды. У вас может быть другая ситуация. Может быть, вы многого не знаете, но вы очень сильно хотите и не можете заставить себя начать. Устраните эту позицию, укажите все свои сильные стороны, скажите, что вы будете делать и когда, что не можете позволить себе лентяйничать.

Доброго времени суток, Наталья!

Благодарен вам за совет. Принял его к сведению, действительно нужно еще раз посетить врача. Я думал, что это простуда. Когда последний раз переболел простудой, меня положили в больницу и врач сказал, что у меня какая-то инфекция и вылечил меня антибиотиками. Но организм не выдержал. Еще раз простите, но это было самое ужасное, что могло случиться в моей жизни. В конце концов, я выздоровел. А спустя несколько месяцев, я купил машину.

С уважением, Шушкарёв Евгений Геннадьевич.

Мне очень помог этот ролик. Через 10 минут после его просмотра я создала группу и, благодаря этому, я уже через две недели сдала экзамен на права.

Наталья, большое спасибо за этот чудесный совет. Я очень рада, что он сработал на все 100%.

Здравствуйте, Наталья. Посмотрел Ваш ролик и очень доволен, что Вам он понравился. Приятно, что его просмотрели не только Ваши подписчики.

Я хочу стать "живой" женщиной, чтобы мой ребенок видел, с каким интересным человеком он играет. И чтобы наш.