Онлайн конференция

Онлайн конференция по вопросам повышения качества государственных услуг и взаимодействия с гражданами.

В Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации состоялась Всероссийская конференция "Услуги в здравоохранении: опыт и перспективы". В рамках конференции состоялось заседание Комитета Государственной Думы по охране здоровья.

Принят закон о налоговом консультировании. Закон предусматривает налоговые консультации в сфере налоговых правоотношений, их особенности, ответственность за несвоевременное предоставление и непредоставление таких консультаций.

Московский международный конгресс по коммерческой медицине и здравоохранению, организованный Московским международным конгрессом и Российским медицинским обществом терапевтов, состоялся 29-30 ноября на площадке Московского университета имени С.Ю. Витте, проводившего конференцию.

Объявлена XIII Всероссийская премия по качеству "Сделано в России". Премия учреждена в 2008 году под эгидой Правительства Российской Федерации в рамках проектов "Национальная система качества" и "100 лучших товаров России".

Завершилась Всероссийская межвузовская студенческая олимпиада по стандартам WorldSkills, прошедшая 27 ноября. Студенты и преподаватели российских вузов успешно продемонстрировали свои знания в трех категориях профессионального мастерства.

21 ноября 2019 года в Москве состоялся IV Всероссийский конкурс презентаций проектов развития регионов в рамках Всероссийского форума "Селигер".

3-4 декабря 2019 года состоялся XV Российский конгресс по детской онкологии и гематологии в г. Казани.

3 декабря 2019 г. Правительство Российской Федерации утвердило Основные направления совершенствования системы государственного управления в Российской Федерации на период до 2025 года.

16 ноября 2019 г./пресс-конференция/Опыт Центральной городской клинической больницы (ЦГКБ) им. И.М. Сеченова и онкологического центра им. Н.Н. Блохина

17 ноября 2019 в рамках Всемирного дня борьбы с лейкемией в Городском центре профилактики и борьбы со СПИД и инфекционными заболеваниями состоялась научно-практическая конференция, посвященная профилактике и борьбе с распространением ВИЧ/СПИДа среди людей с заболеваниями крови.

20 ноября 2019 стартовал Всероссийский открытый конкурс "Лучшие товары и услуги – ГЕММА". Этот конкурс проводится в целях популяризации товаров и услуг, создания широкой среды для их продвижения, стимулирования инвестиций и т.п.

С 1 ноября по 30 ноября 2019 на официальном сайте www.rosmintrud.ru...✂ и на сайте Российской газеты www.rg.ru" продолжает проходить голосование "Ваш вклад в развитие здравоохранения России". Голосование завершится 31 декабря 2019г.

19 ноября 2019г./презентаци.