Определение номера на сайте

Определение номера на сайте" либо заменить номер на другой.

Благодарю за ответ. Обнаружили ошибку на сайте в описании тарифов: "коммутация не производится". Стала звонить в ТТК. После 3 часов общего разговора (мой заказ был последним) специалист сообщил, что у меня на счету недостаточно средств, поэтому консультация не бесплатная, он передаст мне недостающую сумму в течение 15 минут. Затем дал мне номер, по которому нельзя звонить. Я дозвонилась до оператора, сказала, что мой номер используется и предлагаю оставить его бесплатно. Она ответила: "Или оставляйте бесплатно, или позвоните в справочную". Попросила оставить бесплатно, так как меня об этом попросили. На этом разговор закончился. В справочной выдали претензию, сказали ждать ответа. Прошло 10 дней и тишина. Звоню в справочной - отвечают, что с нашим номером, который был указан в заявке, соединиться не могут. Мое имя вообще отсутствует в списке и так же указано, что номер используется. Разве такое возможно? В суд на эту контору подавать?

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы решить Ваш вопрос как можно быстрее. На основании ст.11 ФЗ "О защите прав потребителей" Вам придется написать претензию ТТК в адрес этой организации.

"Отзывы, оставленные в данном разделе, не являются официальными ответами на вопросы, входящие в компетенцию компании ДИЦ. По вопросам, связанным с качеством услуг, Вы можете обратиться в компанию ДИЦИТ по тел. 8(495) 775-55-05."

Не верьте тем, кто обещает вернуть деньги. Изначально я оформил заявку на сайте (доставку по всей России платную) мне перезвонили и сказали, что доставят. Я отказался, предложил им свой график доставки и ушёл в тень, не сообщив ни номер заявки, ни свои данные. В итоге, деньги мне вернули через неделю, это около 2000 рублей. но это было в начале года, сейчас всё хуже.

По-моему, у Вас мошенники работают?

"Узнал, что меня обманывают на сайте, где сайт по выделенному каналу в центре Москвы не работает. Считаю, что сайт не имеет права продавать мне услугу по ВГТС. "

Бросайте эту конторку - ловите процент на халяву

"Обманывают на каждом шагу. Звонишь в бухгалтерию - а там оказывается, что абонентская плата уже давно пришла. Или обещают в день обращения, говорят, что через три дня.

© Александр Савин, 2024