Определение номера посетителя сайта

Определение номера посетителя сайта в запросе к PHP (данное происходит в рамках пользовательского запроса на получение информации о посетителе)

Сервисы статистики: показ релевантности информации на страницах сайтов по мнению поисковой системы Яндекс, по мнению Google, и т.д.

Использование Flash-элементов в качестве flash-объектов страницы:

Flash-игры: графические элементы (элементы анимации), используемые для привлечения внимания к определенному блоку на веб-странице и обратно.

References – адреса страниц или отдельных страниц, ссылающихся на другие страницы.

Trackbacks – отметки, оставившие посетители в своих блогах (с помощью комментариев).

auto_pause – пауза между обновлениями страницы, что предотвращает вылет страниц из индекса.

alerts – уведомления, которые приводят посетителей на сайт и на страницу, где они оставляют свои комментарии (не всем посетителям полезны эти уведомления).

Заголовок текста, предназначенный для восприятия посетителем, отображаемый в шрифте, расположенном под заголовком.

Статья - документ, составленный с учетом всех требований к информации, занимающий значительное место на вебсайте, обычно всего 50-60 килобайт.

Флэш-ролик - вид анимации, представляющий собой последовательность изображений (фотографий), при появлении которых производится призыв к их просмотру.

RSS-лента - тип информационного сайта, доступный по подписке. С помощью RSS можно оперативно получать обновления интересующих вас материалов.

Блок контента - специальный файл, содержащий набор текстов и графических изображений, который можно просмотреть с помощью браузера.

Переход на сайт:

html-шаблон (phtml-шаблонов) – структура страницы, составленная из текста, который располагается в HTML-коде в формате разметки страницы. Изображения могут быть, как статичными (не меняющимися), так и динамичными.

Контекстная реклама - размещение рекламы, краткое описание которой соответствует содержанию рекламного объявления. Для размещения рекламы используются уникальные текстовые объявления, выдаваемые поисковыми системами в виде поисковой выдачи.

Текстовый файл – программа или некоторый набор программ, которая написана на языке разметки HTML, предназначенная для подготовки и сохранения страниц (обычно веб-сервера используют специальный формат).

Файл robots.txt – директива, задающая правила поисковых роботов, которые могут увидеть страницу на вашем сайте. Изменение файла robots чаще всего необходимо во время оптимизации сайта.

Файлы html - файлы, предназначенные для хранени.