Отток клиентов это

Отток клиентов это естественный процесс.

Подобное явление наблюдаю многие годы и на 95% случаев отвечаю, что в любом бизнесе,если смотреть со стороны клиентов, то они уйдут туда, где работает лучше. Для того чтобы быть успешным нужно убедить, понять, что их здесь никто не держит.

Вопрос клиента :

Здравствуйте! Предыдущая разработка, которую Вы делали, не прижилась. Проанализировав то, что было сделано, я понял, что компания проигрывает в конкурентной борьбе. Ваши разработки всегда пользуются большим спросом. Большое спасибо за ваш профессионализм и гибкость! Я обязательно воспользуюсь всеми вашими наработками.

Приходите к нам снова!

Вопрос посетителя:

Здравствуйте, Николай Александрович! Мне рекомендовали Ваши услуги. Скажите, сколько стоит однотипный сайт компании? Спасибо.

Ответ :

1000 рублей.

Без вашего согласия не делаем.

Важнейшим ресурсом для современного бизнеса является его деловой имидж. Если все видят, что ты не пропадаешь. Что ты занимаешься делом. На это можно потратить действительно большие деньги, но только когда понимаешь что и как тебе надо делать. Вот тогда и встает вопрос о рентабельности.

Для того, чтобы добиваться успеха, надо представлять себе конечный результат. Все конкретные расчеты делаются в бизнес плане. Он составляется. Один раз. Если совсем не получится с цифрами, значит не будет и расчетов. Это работает..