Отток клиентов формула

Отток клиентов формула 30 — это маркетинговая стратегия, направленная на увеличение трафика любого сайта (за исключением коммерческих). Новичкам я рекомендую обратить внимание на неё. Без раздумий отдавайте предпочтение этой формуле, если у вас есть хороший трафик и много хорошей целевой аудитории.

Без опыта не обойтись

Наверное, с каждым из читателей случалось так, что они долгое время жонглировали каким-либо сайтом и даже не подозревали, что на нем вообще можно зарабатывать. Чтобы не попадать в такие ситуации, и смотреть на свой сайт только глазами первооткрывателя, я рекомендую сразу после создания сайта и наполнения его контентом, начать работу по созданию портфолио. Каждый интернет предприниматель должен иметь портфолио, в котором будут представлены его сайты, важные для его бизнеса ссылки, используемые инструменты. Я уже неоднократно писал о том, что необходимо анализировать сайты своих конкурентов, и если они у них такие же, как и у вас, то необходимо также начинать с ними заниматься. А чтобы ваше портфолио становилось все лучше и лучше, то этот процесс нужно постоянно поддерживать, постоянно обновляя свое информационное наполнение.

Заработок на контекстной рекламе

Наверное один из самых популярных видов заработка на сайте. Можно получать огромные деньги, даже с одного сайта. Все зависит от того, насколько ваш сайт хорош и пользуется популярностью. Google Adsense можно использовать с максимальной эффективностью, если он имеет посещаемость больше 400 человек в сутки, тогда его эффективность будет максимальной. Его надо поставить на первые позиции в поисковой выдаче. Также Google Adwords можно использовать и с контекстной рекламы, хотя в ней есть некоторые ограничения по бюджету. Потому что она считается рекламой, и чаще всего ее используют не для продвижения товаров и услуг, а для контекстного продвижения сайтов, когда контекстную рекламу ставят на самые популярные слова, которые очень часто запрашивает пользователь. К тому же получать прибыль с контекста еще проще, чем с контекстного размещения ссылок.

Бегун также можно использовать для ведения собственного бизнеса, в этом случае вам придется заплатить 10 рублей за тысячу показов. Но если у конкурентов сайт уже приносит вам деньги, то это отличный способ начать с нуля. Посмотрите — у конкурентов сайта может быть полностью пустая страница или же полностью заполненная, им могут быть нужны только ссылки или же они хотят продвинуть свой сайт, как блог или интернет-магазин. Но чаще всего этим занимаются новички, у которых еще нет опыта, так как они не понимают что к чему. В идеале, конечно же, чтобы сайт был с хорошей посещаемостью, но если у Вас нет на это достаточно денег, то берит.