Пассивный заработок на телефоне

Пассивный заработок на телефоне" и т.д.

Использовать можно поисковые машины и социальные сети:

Только для того, чтобы заработанные средства никогда не уходили в пустоту.

На сегодняшний день заработок на "мобильном трафике" становиться все более популярным и стабильным. А так же легко прогнозируемым. Ведь средний размер потока контекстной рекламы, который предлагают рекламодатели, не превышает 10-20 рублей за 1000 показов, поэтому более прибыльными являются сайты, использующие контекстную рекламу крупных компаний.

Таким образом, основным преимуществом партнерской программы с оплатой за привлечение клиентов на сайте является вполне прогнозируемый и стабильный заработок (правда он ниже, чем в сети контекстной рекламе).

Мы не владеем какими-либо данными по этому виду заработка, поэтому помочь в выборе вам мы не можем. В сети сегодня существуют сотни партнерских программ, в которых любой желающий может зарегистрироваться и начать их использовать по максимуму. Однако стоит понимать, что у вас в любом случае есть выбор, в каком виде вы будете продвигать свой проект. Т.е. есть масса способов продвижения. Ваш выбор может быть как очень эффективным, так и совершенно бесполезным.

Мы ждем ваших писем и вопросов:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.