Romi хороший показатель

Romi хороший показатель, но не стоит думать что если у вас 100г, то вы можете считать себя экспертом в этом вопросе. К примеру, многие японцы, используя в основном зерновые культуры, стабильно потребляют 49 кг. у.е. на душу в год. В противовес этому наши соотечественники, которые употребляют в пищу, в основном растительные продукты, потребляют в год 52,5 кг.

Больше всего, как считают исследователи, белка, жира и углеводов потребляют японцы - 46 кг. на одну душу в месяц. А вот американцы за тот же период потребляют лишь 22 кг. белка, 22,5 ккал. жира и 30,5 г. углеводов.

Почти половина населения Земли, а именно 49% относится к бедной группе, соответственно, такие категории как: дети от рождения до 5 лет (25%), пожилые (от 40 до 50 лет), работники умственного труда (от 25 до 40 лет), люди с ограниченными возможностями (от 18 до 25 лет), а также в группе риска находятся люди, которые подвержены синдрому усталости, люди, страдающие ожирением, диабетом и онкологическими заболеваниями.

Более того, согласно заявлению экспертов, по состоянию здоровья жителей нашей планеты, 15 развитых стран существенно отставали от Японии, Франции, Италии и других стран с высоким уровнем жизни. У остальных таких стран как Россия, Украина, Индия, Казахстан и Пакистан, уровень жизни в несколько раз ниже.

Вышеупомянутые страны, как по количеству проживающих в них людей, так и по уровню и качеству жизни, можно разделить на пять основных групп.

1. США, Канада, Великобритания и Франция имеют более высокий уровень жизни.

2. Япония, Италия, Корея, Китай и Сингапур стоят на пороге экономического чуда, вследствие чего их численность увеличивается с каждым годом.

3. Азия, Африка и Латинская Америка отстают в том числе и по индексу здоровья и питания.

4. Азиатско-Тихоокеанский регион (АТР) во многом считается наименее развитой частью мира. К тому же, это большое количество развивающихся стран, что оказывает значительное влияние на их уровень жизни, а также на покупательскую способность населения.

В Индии, согласно опросам, в семьях нет отдельных пылесоса, автомобиля и холодильника.

Жители КНР отмечают значительные различия в размере оплаты и уровне жизни, что было выявлено в ходе недавнего исследования. По мнению экспертов, сравнение показателей доходов уровня жизни в разных странах было правильным.

Разработан с учетом рекомендаций Всемирной Организации Здравоохранения и ООН..