Пайплайн это

Пайплайн это рай и для фотографов.

Если вы посчитали, что это не по карману и выбор пал на менее престижную страну, не отчаивайтесь. Помимо хорошей природы, в "цене" Болгарии немало и других преимуществ, а она едва ли не самая популярная туристическая страна в Европе.

Или вы приехали сюда по экономическим причинам? Непрекращающийся рост стоимости жилья в Европе и ухудшение финансового положения граждан заставляют многих россиян искать альтернативу. Не тратить же деньги на совсем недешёвые путешествия? Есть бюджетный вариант.

Болгария, несмотря на свой небольшой размер, является весьма популярной страной среди российских туристов. За годы существования это государства сюда приезжали сотни тысяч жителей России. Это неудивительно, ведь им есть что посмотреть.

Голубая лагуна — одно из самых красивых мест на болгарском побережье. Любители экотуризма приезжают сюда со всего мира. Большинство туристов, отдохнувших в этой стране, делят её на две части — восточную и западную. И если западная часть богата памятниками и архитектурными памятниками, то Восточная Болгария славится красотой природы.

Большое количество туристов в Болгарии привлекают не только древние города, но и природа этой страны. Любителям активного отдыха доступны горные лыжи, яхты, катание на воздушном шаре, а так же множество всевозможных водных развлечений.

В нашем календаре путешествий есть июнь месяц. И хотя он летний и жаркий, но все же это сезон не только пляжного отдыха. Ведь это время, когда начинается цветение некоторых экзотических цветов. Июнь время, чтобы полюбоваться распустившимися цветами орхидей и альпийских растений.

Южное побережье Болгарии — это отличное место для тех, кто любит море, и не хочет тратить деньги на дорогостоящие туры. Средняя температура воды в июле по всей Болгарии держится в районе 19 градусов.

Мы решили организовать вместе со своими читателями путешествие к линии фронта в годы Второй Мировой войны. Раз уж довелось побывать на нашей земле, и об этом есть что рассказать..