Письмо про покупку

Письмо про покупку Xiaomi Mi Mix 3

В апреле 2019 года компания XiaoMi представила второе поколение Mi 3. Новый флагман уже вовсю продается на китайском рынке, на данное время это самая большая (на текущий момент) линейка смартфонов в линейке этого бренда, и со своими задачами она справляется на отлично. Однако официальные продажи смартфонов в России начнутся только в середине января 2021 года (сейчас же на складах компании они есть).

Итак, что мы видим: преемника Huawei Mate 20 и Mi 5, бюджетный флагман, который в том числе поддерживает работу со стримминговыми возможностями другого бренда, а также получит и обновленную фирменную оболочку. А также там уже будут работать привычный Google Play и фирменная служба Mi Dashboard.

За месяц до старта продаж официальные дистрибьюторы Xiaodi получили огромное количество отзывов от российских потребителей, которые оказались лучше ожидаемого. Дело в том, что ряд особенностей, которые мы перечислили в обзоре, уже были представлены на выставке CES 2020. Например, новый интерфейс Mi App, который будет доступен в начале февраля, возможность использовать белый телефон при синхронизации с сервером Xiaocoute и т.д.

Приведем некоторые примеры отзывов наших читателей:

#XiaomisMi3 после недели использования: Очень хороший смартфон в своей категории. Хорошие камеры, зарядка и звук. Ирония судьбы. Она такая, да... #xiaomimi

В целом, даже если вы не спешите и хотите забрать свою покупку Xiomi, то я рекомендую брать смартфон именно в тот момент, когда он поступает на склад от поставщика. Иначе вы не успеете заказать его до 31 января.

Приятных покупок!

 

Еще по теме: Как выглядит Xiaosuare.