Презентации canva

Презентации canva.com я наткнулась на забавную картинку с помощью которой можно создать свою "картинку" для текста, документа или фотографии в интернете.

Иногда просто необходимо придумать фотографию для текста. Ведь такая картинка будет лицом, как для вас, так и для посетителей вашего сайта или блога, для офиса, который заказывает разработку и изготовление визиток. Картинка может быть большого размера, она может быть в цвете или черно-белой.

Как создать фото для текста

Чтобы сделать фото для начала нужно скачать программу photoshop cs6. Выбрать нужный формат изображения для текста и обрезать фотографию под нужный размер. Предварительно, перед отправкой готовой фотографии в word или excel, фотографию можно обработать в редакторе, если есть такая возможность.

Я выбрала формат JPG и обрезала фотографию по размерам формата А4. Нашла в интернете уроки фотошопа, посмотрела как сделать фотографию красивой и отправила фото на shapingman.ru

А можно сделать "картинки" для оформления ваших страниц в интернете в разных размерах. Составить красивый коллаж, поделку, или фотографию любимой бабушки, которую вы хотите поздравить с днем рождения. К примеру, вы пишете статью "полезная ягода или нет?", а на вашем столе у компьютера стоит букет из лесных ягод. Самое замечательное и интересное то, что можно подобрать несколько разных ягод и сделать цветы из ягод.

Первый вариант оформления такой страницы — веточкой ягод или свежей зеленью можно украсить книгу, блокнот, кулинарную книгу, визитницу, блокнот для записей и т.д. Второй вариант — это сделать коллаж с ягодами. Выложить ягоды в красивую рамочку или мешочек и подарить бабушке на день рождения. Третий вариант — на вашей визитной карточке красивая ягодная рамочка, а ягодами украшен весь дизайн карточки.

Чем не подарок? Выбор всегда остается за вами. Можно стать мастером фотографии или научиться самостоятельно снимать красивые фотографии.

Если вы хотите чтобы ваша фотография в интернете нравилась посетителям вашего сайта, то вам понадобятся интересные фото на вашем сайте или блоге.

Чтобы самому сделать красивую фотографию для сайта, вам нужно сделать фотографии с хорошим светом и понять как проводить фокус. Потом вырезать фото и обработать. Потом загрузить на сайт..