Презентация крутая

Презентация крутая...

Мне очень даже нравится. И градиент классный, и цвет вписался. Удивил, НО.... По-моему изображение-то, будто с другой страницы. По-крайней мере, я точно не знаю какой-либо другой....

Спасибо. Смузи просто супер!

Действительно, градиенты и цветокоррекция - вещи несложные. На скорую руку сделать почти любой градиентом. (:

Интересный подбор цветовых схем, беру на заметку. Думаю, графон будет также интриговать пользователей...

Замечательные работы! спасибо за то, что поделились своими знаниями, за вдохновение и мотивирование!

Работа получилась довольно мощная и интересная. Ну и что, что в ней показывается только 10% динамического изображения. Почему бы не показать больше, чем есть? Чтобы пользователь задумался?

Сайт получился очень информативным. Однако, для наглядности слайдов лучше использовать анимацию, которая тоже может "заинтриговать" зрителя.

Авторы эти работы комбинируют с фотографией. Идея одного номера и фото других номеров возникают в голове зрителя, а потом добавляются анимации.... Такой приём комбинирования разных визуальных элементов работает на зрителя гораздо лучше. Главное, чтобы идея номерного рисунка не нарушалась через промежуточные рисунки...

Ещё один интересный способ подачи информации. Смотрела весь выпуск - много информации, но очень мало времени, чтобы толком всё рассказать. Серия фотографий получилась динамичной и интересной. При этом каждая фотография, кажется, придумана специально для этой серии.

Ещё три фотографии просто шикарные!!

Использование материалов gamer.ru разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам..