Приложения для заработка денег с выводом на карту

Приложения для заработка денег с выводом на карту/qiwi кошелек/яндекс деньги/moneybookers/RBKmoney/MoneyGram/Другое/donate/Промт/Яндекс.Деньги/Деньги@Mail.Ru/PayCash/QIWI Кошелек/Юнистрим/Международные деньги/Кредитная карта/Dixis/BanPay/Приват24/Welcome/Робокасса/Yandex.Деньги и т.д.) в АльфаБанк. Возможность вывода средств на банковскую карту. Минимальный депозит для старта - 5000 рублей.

В качестве подтверждения перечислений я также вышлю скриншоты переводов и регистрационные данные.

Если хотите, чтобы комментарии не учитывались при оценке, на ваше обращение нужно подписаться и указать ваш адрес электронной почты.

Пожалуйста, подтвердите ваш адрес и получите деньги за просмотр сайтов. За неделю я вас уволю. Если надумаете, приходите завтра.

Здравствуйте, я являюсь постоянным подписчиком страницы "Волшебная партнерка", но 2 месяца назад она, по непонятным причинам, перестала быть волшебной!

С уважением, Константин

Константин

06.01.2013

Я не как не могу зайти в свой личный кабинет. В нем написано что пароль не правильный, хотя ввожу все свои данные по счету. Если возможно, то подскажите, как мне получить пароль?

Добрый день. у меня проблема с партнеркой pay-click.По всем отчетам, которые я отправляю, приходит множество ошибок, при чем даже на форвардерах, которые обрабатывают валовый сбор.

Выручайте. С уважением Алексей.

admin

05.01 2013

Добрый вечер.

На указанный вами e-mail отправлено письмо, пожалуйста, ознакомьтесь с ним.

С наилучшими пожеланиями, администрация Pay-clck.

×

Интерфейс партнерской программы

Программа была полностью удалена из партнерской сети Яндекс.Директ и Google AdWords. Однако она сохранилась в других партнерских сетях.

После удаления программа прошла проверку и в данный момент программа удалена.

Файлы программы можно скачать здесь..